adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
какой операционной системой вы пользуетесь
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

какой виндовс вы пользуетесь
в7-х64
56%
 56%  [ 46 ]
в7-х86
21%
 21%  [ 18 ]
хр-х64
2%
 2%  [ 2 ]
хр-х86
19%
 19%  [ 16 ]
виста-х64
0%
 0%  [ 0 ]
виста-х86
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 17-47    Заголовок сообщения: какой операционной системой вы пользуетесь Ответить с цитатой

возник вопрос какая виндовс лучше . кто говорит хр кто 7 кто 64 кто 86 .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линукс. Разрядность зависит от кол-ва оперативы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья а можно еще и написать почему ваш выбор падает на ту или иную версию виндовс . спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название темы поменяй, а то название одно а опрос другой или добавь другие системы в опрос
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что х64 видит больше 4 гигов оперативы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JeryKo
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
друзья а можно еще и написать почему ваш выбор падает на ту или иную версию виндовс . спасибо

семерка ибо хр уже не поддерживается заплатками а виста более тяжелая для компа чем семера.
64 бита чтобы норм виделать оператива и норм обработка многопотоковых софтин.
вторая ось кубунта - линь все равно круче, хоть и иногда в нем нет смысла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за Win7x86, но только из-за того, что она у меня единственная лицензионнаая, да и то не ultimate, а home premium.
А вообще у меня ещё стоят win7x64, win8x64 и linux mint 11 gnome x64.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ddr писал(а):
Линукс. Разрядность зависит от кол-ва оперативы.

Пока у меня 2 гига памяти. Хотел добавить ещё 2, но с моей нынешней памятью другие типы оперативы комп не видит, а такую как у меня прикупить не могу-нет в продаже. OSZ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
skiv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Вин7х86 ультимейт, никаких сложных задач не выполняю. Комп для меня, как и для многих просто отдых - нэт, фильмы, книги, музыка.
nethello, а где взять Вин8, дай ссылку, а то лень копаться в Гугле Very Happy На среднем ноуте (не игровом) пойдет? Проц 2.1 , озу 3 гиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
название темы поменяй, а то название одно а опрос другой или добавь другие системы в опрос

люнекс нет в опросе . им мало кто пользуется . да и интересует только виндовс . пусть не правильно написан вопрос но тема понятна всем ,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<троллинг>У тебя не только тема неправильно написано, ты еще не знаешь как операционки (ядра ОС) называют.
Как говорится за "люнекс" - к логопеду!</троллинг>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skiv писал(а):
nethello, а где взять Вин8, дай ссылку, а то лень копаться в Гугле На среднем ноуте (не игровом) пойдет? Проц 2.1 , озу 3 гиг.

Я с торрентов nnm-club.ru скачивал. А ты откуда планируешь качать? На твоем проце, видимо, пойдет:
Системные требования:
√ Процессор: 1.7 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
√ Оперативная память: 1 GB
√ Свободное дисковое пространство: 16 GB
√ Видеоадаптер: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти
√ Устройство чтения и записи DVD-дисков
√ Подключение к Интернету
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=398795
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для работы конечно: Если железо "пожилое" то ставлю XP x86
Если посвежее, то Win7 x86, если объем памяти 4 Гб и более то х64.
На работе стоит версия ПРО. Для дома за глаза и Хоум версии.
Для души и развития конечно же Ubuntu и FreeBSD.

Win8!? KDE4.x очень красивый.
Последний раз редактировалось: ToXaNSK (Сб 12-11-11 : 21-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ddr писал(а):
<троллинг>У тебя не только тема неправильно написано, ты еще не знаешь как операционки (ядра ОС) называют.
Как говорится за "люнекс" - к логопеду!</троллинг>


ядра UNIX (такие как BSD), Linux; ядро MS-DOS, ядро KolibriOS.

тролите вы не по теме . все описано просто для пользователей а не для экспертов типа вас . трольте у логопедов в теме
Symbian OS; Windows CE; OpenVMS; Mach, GNU/Hurd и Mac OS X; QNX; AIX; Minix; ChorusOS; AmigaOS; MorphOS.

блин как меня расстраивают спецы все знают а говорят не в тему .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Symbian OS; Windows CE; OpenVMS; Mach, GNU/Hurd и Mac OS X; QNX; AIX; Minix; ChorusOS; AmigaOS; MorphOS.

Я тоже знаю каратэ, дзю-до, джиу-джитсу, тхэквондо и ещё много других страшных слов. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
skiv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я с торрентов nnm-club.ru скачивал.

Ага, ща поищу, я вроде там зареген. preved
Я сейчас с внешки больше через Торрентино ру. или сом. качаю, он сам находит на разных торрент-трекерах, ну и рейтинг нафиг не нужен. Просто выбираю из вариантов поиска чтобы было побольше сидов ну и требуемое качество.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello, ага у меня тоже такая мысль появилось "сколько слов знает автор то или просто гуглить умеет"Smile
+5 вам автор!!!
Вопрос по теме, см название темы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
alexs22222 писал(а):
Symbian OS; Windows CE; OpenVMS; Mach, GNU/Hurd и Mac OS X; QNX; AIX; Minix; ChorusOS; AmigaOS; MorphOS.

Я тоже знаю каратэ, дзю-до, джиу-джитсу, тхэквондо и ещё много других страшных слов. Под столом!


вот и я про тоже что я не спросил кто знает как называется ядро а спросил кто чем пользуется . а если б мне было интересно как называется ядро я б погуглил http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%E4%F0%EE_%EE%EF%E5%F0%E0%F6%E8%EE%ED%ED%EE%E9_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%FB зашол молча прочел и не кого не спрашивал .
бесят троли говорящие не в тему . простой пример продам Б за 3р а чел не собирается даже покупать но пишет о дорого давай за 2р куплю ему говорят бери и он тут же резко пропадает .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ни ник, ни манера общения ну ни как на мужика 41го летнего не тянет. ИМХО психологический возраст 16-25 лет, сложно сказать точнее, не сильно много с вами общаюсь, но порой вы в какое-то дество впадаете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-11 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skiv писал(а):
Ага, ща поищу, я вроде там зареген.

nethello писал(а):
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=398795
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы