adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему доступна не вся оператива??
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 15-42    Заголовок сообщения: Почему доступна не вся оператива?? Ответить с цитатой

Как это исправить?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видюха интегрированная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Нет. Видюха отделано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Various2873
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь Windows 7 x64 будет вся
У меня тоже не вся:
Последний раз редактировалось: Various2873 (Сб 12-11-11 : 16-18), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
видюха интегрированная?


а причем тут видюха. заинтриговал . у меня встроенная но стоит 470 палит еще . и что если у меня кажет 3.25 из 4 значит остальное кушает встроеное видео . где это можно посмотреть . как это узнать . или же винда только столько видит 32 битная . или же не в винде дело . вот назадавал вопросов больше чем автор темы .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Win 7 64-bit поможет... и это лучшее решение проблемы, а можешь еще попробовать вот это

http://files.xtcs.eu/other/fixes/PAE Fix.zip

Как устанавливать и использовать.
1. Скачайте, распакуйте и запустите фикс.
2. В появившемся окне нажмите Patch X86 Ramlock и ждите дальнейших указаний.
3. После перезагрузки вам будет предложено загрузиться без ограничения оперативной памяти и стандартно.
Сам не пробовал, используешь на свой страх и риск, но, говорят, помогает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

64 разрядную винду поставь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex575 писал(а):
это

http://files.xtcs.eu/other/fixes/PAE Fix.zip

Как устанавливать и использовать.
1. Скачайте, распакуйте и запустите фикс.
2. В появившемся окне нажмите Patch X86 Ramlock и ждите дальнейших указаний.
3. После перезагрузки вам будет предложено загрузиться без ограничения оперативной памяти и стандартно.


пробовал я ее итог слетела винда . не берусь утверждать что именно из за этого но без нее работало год и без забот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex575
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому и говорю, Win 7 64-bit лучшее решение проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще скажу так стоит 32 винда х86 короче , оперативы 4 гига видит 3,25 , но блин по гаджету еще больше чем 56% не одна прога не ела оперативы зачем чегото добовлять патчить менять винду и так на нормальных компах все летает без проблем .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо-то понять не могу, какую винду качать? Где написанно x86-x64???

А если не сложно, киньте кто нибудь плз ссылку на нормальную семёрку))) чтоб обновлялась. Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
чо-то понять не могу, какую винду качать? качать, где написанно x86-x64.

А если не сложно, киньте кто нибудь плз ссылку на нормальную семёрку))) Это что?

вы имели дело с х64 ? вам интересно посмотреть картинку где показывает 4 гига ? практически все программы в х64 работаю по совместимости с х86 а это лишний напряг . и 64 нестабильная много глюков и не удобств оно вам надо вы собираетесь делать высокоточные какие то расчеты ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Меня просто напрягает когда что то работает не как полагается)

Р/S
Если честно я вообще не понимаю, что значат эти самые разряды и для чего они нужны)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
alexs22222
Меня просто напрягает когда что то работает не как полагается)


работает у вас все нормально . а напрегает вас только картинка где вместо 4 написано 3,49 . зря вы мучаетесь данным вопросом поставив х64 через день начнете плеватся и вернетесь сново к х86 . проверено не раз . румедиа вам в помощь су расширение . ссылки на этот континет не проходят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 64 битная.
http://www.adslclub.ru/upload/img/2011-11/12-16501870149.png
Последний раз редактировалось: петрак (Сб 12-11-11 : 16-53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumedia точка ws как то так там поищите в разделе оси на последней 5 странице 7600 ртм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
поставив х64 через день начнете плеватся и вернетесь сново к х86 . проверено не раз .

это вам надо задавать вопрос:
alexs22222 писал(а):
вы имели дело с х64 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
alexs22222 писал(а):
поставив х64 через день начнете плеватся и вернетесь сново к х86 . проверено не раз .

это вам надо задавать вопрос:
alexs22222 писал(а):
вы имели дело с х64 ?

смотря какую вы имеете в виду х64 . вообще то имел и не в восторге . постоянный слет драйверов .слет проводника . одни беды там короче . меня в полне устраивает х86 . мне не надо супер задачи решать , ломать что то . да и если в простое х86 кушает 20% оперативы то х64 кушает 50% . но скажу вам одно спорить тут бестолку каждому свое . покупают люди ноутбуки с х64 и волокут помоги убери эту дрянь . так что если вам она по нраву пользуйтесь я не кого не к чему не навязываю . ваше право. только обратите внимание на папку програм файлс 86 все ваши проги стоят там и работают в режиме совмещения с х86 . прог под х64 очень мало . даже тоже неро нет для 64 й .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Shnap писал(а):
alexs22222
Меня просто напрягает когда что то работает не как полагается)


работает у вас все нормально . а напрегает вас только картинка где вместо 4 написано 3,49 . зря вы мучаетесь данным вопросом поставив х64 через день начнете плеватся и вернетесь сново к х86 . проверено не раз . румедиа вам в помощь су расширение . ссылки на этот континет не проходят

сижу на на 64 год, не разу не плюнулся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 64 бита имеет смысл переходить имея от 8 гб оперативки. При текущей стоимости памяти это не проблема.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы