adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
низкая скорость, бешеный пинг
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
WARR10r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 00-03    Заголовок сообщения: низкая скорость, бешеный пинг Ответить с цитатой

сегодня примерно с 18-00 резко упала скорость и подскочил пинг. до европы скачки пинга 380-640. скорость упала с 12 мегабит до 1.2. даже сайты через раз открываются. еще кто-нибудь заметил?
p.s. ETTH, искитим, тариф акционный "поехали"

p.p.s. модераторы, НЕХОРОШО темы удалять. я начинаю думать что вы засланные казачки ростелекома. Ищи выше

// а нефиг темы как попало называть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pqpqpq
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так какой пинг обычно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут тебе на форуме не помогут скорее всего, 062 звони
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WARR10r
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно тоже высоковат, но все-таки 180 не 400 =\
я думал опять какая-то авария у стк.. а это, получается, только у меня? мда.. Mad [/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинг 180, помоему тоже много, а до куда такие пинги у тебя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pqpqpq
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там фигли европа+он в искитиме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pqpqpq
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты в какие игры играешь?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pqpqpq писал(а):
там фигли европа+он в искитиме

если он из искитима не значит что пинг должен расти.
У друга из Куйбышева такой же как и в Новосибирске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-11-11 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pqpqpq писал(а):
там фигли европа+он в искитиме


Ой , ой Искитим это где ? Это за три девять земель , через горы , через лес , через сто болот lol Пинг что в Новосибирске , что в Искитиме должен быть почти одинаковый , у меня друг в Бердске у него пинг хуже чем у меня в Искитиме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Андрей Павлович
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-11-11 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Вы один такой.
В тот же день и примерно в тоже время таже проблема, что и у создателя данной темы. Только это уже Новосибирск и пинги до 2000мс. Сорость упала ровно в пять раз с 50мбит до 10. Сапорт пока молчит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-12-11 : 02-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Павлович
Интересно, что это за тариф 50 mb. Надеюсь, что Вы про внутренние ресурсы. У меня тоже ~2 mb на внешку, вместо 16. Внутренние ресурсы мне по барабану, но они у меня 92 mb Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeRwoid
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-11 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою тему тоже удалили, Я с такой же проблемой обратился! в чём дело!

// в том что ты жаловался на скорость с конкретного сайта румедиа, это их личные проблемы
// а вообще перезагружай модем до тех пока ip не станет отличным от 176.51.*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
NeRwoid
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-12-11 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

176.51.118.147

вот ип.
Скорость упала на весь интернет, и на скачку и на пинг

// передёргивай пока другой не получишь, который НЕ НА 176 будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
LazyKiller
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-12-11 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же фигня со скоростью. сижу на 8мб. внешка выше 1.5 не поднимается. обратил внимание 23 декабря началось может и раньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SaYLife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-12-11 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 такая же трабла, и все началось тоже где то с 22-24 декабря. (Думал я один такой несчастный) Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-12-11 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADSL Тариф Венера(8 Мбит/с)
профиль: Downstream Upstream


Data Rate: 11748 711 kbps

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LazyKiller
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-12-11 : 04-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xak-TM
у товарища в соседнем доме уж какая линия плохая что больше 6мб работает нестабильно поэтому тариф выбрал на 4 мега и эти 4 выдаются полностью.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SaYLife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-12-11 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати помимо низкой скорости и высокого пинга, периодически сбивается инет (пропадает Link и Data)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LazyKiller
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-12-11 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказалось косяк за мной. вирусы покушали winsock.
спасло что-то из этого:
http://www.spychecker.com/download/download_winsockxpfix.html
http://support.microsoft.com/kb/811259/ru
http://cexx.org/lspfix.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-12 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если до сих пор продолжаются проблемы с 176.51.* хотелось бы про то услышать.
должны были проверить и поправить. отправлялось в работу многое, и это в том числе, по другим проблемам сделано. мне нужны отзывы про 176.51.*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы