adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Требуются уроки игры ( Искитим )
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 14-01    Заголовок сообщения: Требуются уроки игры ( Искитим ) Ответить с цитатой

И снова Здравствуйте , гитару я купил уже давно , пробовал сам научится не пошло , потом снова захотелось научится играть , пробую но что туго идет .

Короче требуются уроки игры на акустической гитаре ( играть боем ) . Не получается найти человека который научит , естественно не бесплатно , ни кто не берется . Нужны самые азы , хотя бы пару уроков . Кто может помочь напишите в личку . Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mudrez
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди то есть кто может научить но проблема в том что они не поедут в искитим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так может , кто знает людей из Искитима , про это речь . Мало вероятно конечно , ну да вдруг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там учиться, боем то? Бери любимые песни, смотри аккорды, ставь пальцы да играй. Через пол годика научишься.
А насчёт туго идёт - индивидуальные особенности. Я вот за год только боем да стандартными аккордами еле-еле научился играть.
А ещё, поставь тонкие струны. Я когда к толстым привыкал, брал электруху в руки (там тонкие струны), дак на ней очень легко было играть.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Вс 6-11-11 : 17-49), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
ставь пальцы да играй.

как минимум надо показать как пальцы ставить, нюансов много.

в искитиме хз, там вроде какойто рок-клуб был, можно там у ребят поспрашивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
как минимум надо показать как пальцы ставить, нюансов много.

Да нет никаких нюансов, всё в интернете расписано, и видео полно. Тут уже вопрос исключительно в упорстве (инфа 100%). С учителем просто заставлять себя будешь хоть немного, не зря же деньги платишь Trollface
ТС же не шреддером стать хочет, и не на классике играть, а просто аккуордами любимые песни, как я вижу, тут никакой особой науки нету.
dimm если знаешь английский, вот хороший самоучитель для начала:
http://justinguitar.com/en/BC-000-BeginnersCourse.php
Я перелопатил несколько разных самоучителей, на мой взгляд тут самые адекватные уроки. Каждый урок снабжён видео, в котором всё отлично объясняется. Правда, автор говорит с довольно сильным акцентом, но разобрать можно даже с хреновым знанием языка (а вообще, есть субтитры).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SergunK
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Тут уже вопрос исключительно в упорстве (инфа 100%).

Воистину!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-11-11 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

dimm если знаешь английский, вот хороший самоучитель для начала:
http://justinguitar.com/en/BC-000-BeginnersCourse.php
Я перелопатил несколько разных самоучителей, на мой взгляд тут самые адекватные уроки. Каждый урок снабжён видео, в котором всё отлично объясняется. Правда, автор говорит с довольно сильным акцентом, но разобрать можно даже с хреновым знанием языка (а вообще, есть субтитры).


СПС за ссылку , посмотрим .

Попробую еще в местом рок клубе поискать , жил бы в городе , вообще бы проблем не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы