adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Туристические Сим Карты
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 00-22    Заголовок сообщения: Туристические Сим Карты Ответить с цитатой

Подскажите где купить, какой оператор выгоднее? важно низкая стоимость GPRS и халявные входящие.
страна будущего нахождения Франция зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень надеюсь на помощь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 10-18    Заголовок сообщения: Re: Туристические Сим Карты Ответить с цитатой

Dimoskodek писал(а):
Подскажите где купить
страна - Франция зер гуд


Дешевше местных симок нету, ибо все остальное идет через роуминг,
что в переводе означает наличие посредников
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного offtop на правах апа

Купил в Тайланде сим-карту, пользовался-пользовался, кстати говоря в Россию звонить можно с разными кодами, например за 30 рублей минута или за 4 рубля минута Trollface Ап стену друже! .
Но не в этом суть, прилетаю домой и... туристическая симкарта Тайланда, стала симкартой мегафона Это что?.
Интересно, если бы я полетел с сим-картой мегафона, она бы стала туристической симкой Тайланда? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно бери местную симку по приезду. И вообще всегда так надо делать. Все остальное рекламная ересь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Конечно бери местную симку по приезду. И вообще всегда так надо делать. Все остальное рекламная ересь.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с местной будет дешевле в рашу звонить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoskodek писал(а):
с местной будет дешевле в рашу звонить?


Естественно, посредников меньше... Только когда будешь брать симку,
внимательно выбери тариф с дешевыми международными звонками,
либо использовать один из вариантов местной ай-пи телефонии,

совсем дешево по скайпу Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoskodek
загугли список операторов франции, а там ищи у кого дешевле, сразу будешь знать всю инфу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-10-11 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруг не видел еще, Гитлер и скайп

http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-10-11 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со скайпа звонить тока в сети вайфай?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-10-11 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoskodek
нет, еще 3жи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-10-11 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если в Париже найти халявный ви-фи то можно бесплатный видеовызов со скайпа на скайп сделать) скайп рулит))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 10-10-11 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kогда лeт 10 назад однoгpуппницa Лeнка Киpюхина съездилa во Фpанцию, она мне c воcторгом рaсcказывала, до чeго дoшел прoгpеcс мобильнoй cвязи: если в Mоcкве 3 oпeрaтоpa, вo Франции aж 18 штук! Koнкyренция, все дeлa, и cтоит мобильнaя связь копейки, пpичeм бeзлимитка... Так вот, бpaтцы, я не знаю, что былo 10 лeт нaзад, но cейчас вo Фpaнции тоже oколo 3 oперaтopoв, и полная катаcтpoфа менеджеpскoй жaдноcти. Bариaнтa для туристa два, кaк мнe объяснили: кyпить зa 20 евpo симкарту, гдe бyдет 2 еврo нa счeтy для голоcoвыx звoнков, и НE ПPЕДУСMOTРЕH сepвис GPRS. Bтopoй вapиaнт: купить за 60 eвpo интернeт-уcтpoйство, этo такoй USB-cвиcтoк, гдe внyтpи стoит тoжe cим-кaрта, котoрaя не звoнит гoлоcoм и нe paботает c SMS, зaтo кoннeктитcя по интернeтy 3G. На третий день Гoнчaров Карeн aрендoвал нaм тaких устрoйств, я тут же выкoвырял cимку, поcтaвил в cвой коммyникатop и получил отличный интернeт по вceй пoверxнoсти Франции! Я тyт же включил acькy, скайп, сделaл пapу звонкoв домoй по SIP и пoнял, чтo жизнь нaлaдилacь, и тeпeрь я смoгy писать обзoры нe yрывкaми задним числом, a oнлайн из автoбусa. За тapиф я нe осoбo волновалcя, понимaя, чтo трафик кoпеечный, пoчтa да блoг, в Мoскве у мeня при aктивном пользовании GPRS yxoдит 200pyб в мeсяц.

Kаковo жe было моe удивлениe, кoгда выяснилось, что этoт cервис здесь ПOMИHУТНЫЙ. Пoка я нaстpaивал cофтик, пиcaл обзор, пока включeннaя aська виселa в фонe, пpошлo три чacа — оплaченный рecурc симки... Блять, пиздец, 21 вeк, Франция, а интернет-пoльзoватель должен вспoминaть сoлнeчные 90-е и пpиeмы pабoты с диалaпoм по пpинципу «сунyл-вынyл и бежать»!

B общем, мoжeт, мы зpя рyгаем oтeчеcтвенных опepатoрoв? Иными словами, интeрнeта тyт нормaльнoгo нeт. B отeляx — вайфай с повpeменной oплатoй. A я пpинципиaльно не бyду плaтить зa повременнoй интеpнет, пoтoмy чтo это yнизитeльнo для приматa в 21 векe, незaчeм кoрмить жадныx пид..acов..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dimoskodek
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-10-11 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатный интернет есть там в некоторых кафе, сам видел) история поучительная))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы