adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает IPTV-плеер [Алтай]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
RunsOver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-10-11 : 00-35    Заголовок сообщения: Не работает IPTV-плеер [Алтай] Ответить с цитатой

Выполнил установку, подключил интернет, настроил фаервол. Через приставку всё работает, на компьютере нет. На модеме мигает лампочка что сигнал идёт, но картинки нет ни на одном канале... Sad В чём проблема?

// у тебя наверняка IPTV к порту приставки привязано, отвязывай
// проверить просто - переткни приставку в другой порт, если не заработает, значит привязана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RunsOver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-10-11 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже действительно IP через отдельный порт... Как совместить и ничего не грохнуть? Буду потом через мобильник консультироваться Trollface

// ну там PVC типа мост для IPTV есть, 1/36 скорее всего (хотя у вас на алтае может ещё и 1/35), его нужно удалить и заново создать, потом найти где отключается DHCP (где-то в настройках LAN) и отключить, на компе ип (типа 192.168.1.2) должен быть забит статически
// PVC PPPoE с интернетом вообще (0/35 обычно) не нужно трогать
// всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RunsOver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-10-11 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буэээ... Что-то я запутался... о_О Если не сложно, можно поэтапно расписать с самого начала что и как, чтобы я потом без инета не остался?)) Тёмный лес это для меня)

// нет такой инструкции, тем более для другого региона, у нас только настройка с нуля есть, иначе звони 062 пусть объясняют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RunsOver
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-10-11 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне бы просто пошаговый "план действия" как открыть настройки и добавить этот порт от IPTV... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы