adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где можно увидеть свой IP?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Где можно увидеть свой IP? Ответить с цитатой

Люди добрые помогите!! У меня проблема, где можна найти мой ИП. заходил на myip.ru-пишет один, дали еще одну ссылку-там другой ИП указывается. Где можно узнать конкретно свой ИП, настройка модема роутером, мож его стоит на бридж переделать, может в этом дела. Я просто нуб и толком ничего не понимаю.
Помогите разобраться. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши в командной строке ipconfig /all
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whatismyip.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто глянь в модеме и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
whatismyip.com

зачем все усложнять)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myip.ru
определяет правильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ip.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам!! неожидал столь скорого ответа да еще в током количестве.
plus Very Happy
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.1nsk.ru/ip.php

а форум твой Ip определяет как IP: 90.189.139.121
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom, зачем IP светишь?человека можно на большие бабки загнать зная его IP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
да ? поделись )
на risp'e есть такая фишка как просмотр статистики... фаилы скидываешь, качают, а ты потом смотришь и анализируешь и собираешь базу Smile

зы шутю конечно мне ничего не надо lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error очень легко нагадить человеку по айпишнику, флуди ему пакеты на айпишник и фсе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez
ууу злобные вы Smile я да в шутку... а по сути мне и айпи не надо, просто данные по контакту, а достать уж смогу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser писал(а):
Зачем просвещать народ. Знаешь как, зачем всем трещать.

SibUser больше не буду(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы