adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПРАВИЛА ДД
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 21-48    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ДД Ответить с цитатой

Все знаете что щас правила меняются а щас всё больше добовляются и неуспеваешь за ними следить вот что знаю я

с завтрашнего дня вступает правило:
1 за привышение скорости минимальный штраф будет 1500
2 за проезд на красный свет 2500 и лишение прав на 4 месяца и 15 суток
3 за вождение в нетрезвом виде вообщем капец лучше продать машину и ходить пешком

кстати закон о третем стоп сигналн отменили он нужен токо тем авто где он стоит с завода!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышал, что от 15 суток можно будет откупицца деньгами, но сумма помоему запредельная будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
Это не правила поменяли, а административный кодекс...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку на новый кодекс в студию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епануться, это ж как ездить то?
60км/ч я до работы пол часа скребстись буду, под сотку то куда быстрее Taunt

а точно на полторы тыщи?
это на 15 МРОТ получается (
блин раньше 1, ну полтора МРОТ было
Последний раз редактировалось: GuNYa (Чт 15-03-07 : 23-11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри выше plusПоследний раз редактировалось: GuNYa (Чт 15-03-07 : 23-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 150 вообще наверное расстрел Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, читайте
http://news.mail.ru/politics/1277833/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как жить, КАК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ Cry
превращаюсь в черепашку

там пишут что тока рассмотрят, мож пронесет?
хотя у них карманы жирные и их не штрафуют, могут и принять ослы
Последний раз редактировалось: GuNYa (Чт 15-03-07 : 23-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В ближайшую пятницу депутаты рассмотрЯТ в первом чтении поправки в Административный кодекс,


еще только рассмотрят...
Че бучу то подняли....
А вообще, топик из разряда "Услышал звон"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
А вообще, топик из разряда "Услышал звон"...

и испортил настроение, обматерился годовой нормой, подумал что все они там зажравшиеся ПИ*ОРАС*!!! им то конечно что такое 2500р., мелочь, да и кто им штраф выпишет вопще, остановят стекло протрут и в ношки поцелуют и отпустют, а мну что делать, мне так штраф влепят и все, ушел сразу продовать машину Cry
лано, ушел молиться автобогам, что бы не приняли этот закон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, не примут. Потому что ни к чему, кроме возрастания поборов гайцами это не приведет.[/code]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не уверенна, но вроде ТАКИЕ большие штрафы просто не имеют право брать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Это потому, что ты так решила?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Если внесут изменения в кодекс - значит будут иметь право. Но пока идет только первое чтение. Вообще после него еще 2, потом утверждение в Совете федераций, а потом подпись Президента. Так, что песня долгая, хотя иногда некоторые законопроекты принимают быстро, за 2 дня весь цикл прогоняют. Будем надеятся, что в предверии выборов у народных избранников не поднимется рука на такое зверство, хотя за нетрезвое вождения я бы пожизненно лишал прав без возможности восстановления... задолбали алкаши за рулем... minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Это потому, что ты так решила?

нееее, хотя было бы неплохо Smile

но как David уже сказал, чтобы такую тему им провернуть, надо многое поменять, не думаю, что изменения будут глобальными
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
хотя за нетрезвое вождения я бы пожизненно лишал прав без возможности восстановления...
А лучше, расстрел на месте Very Happy
polishk@ писал(а):
но как David уже сказал, чтобы такую тему им провернуть, надо многое поменять, не думаю, что изменения будут глобальными
Не будь наивной Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
угу.. вообще конено так все и есть. сегоня первое чтение, что-то поменяют, что-то добавят. потом еще и т.д.
polishk@
менять ничего не надо)) Они "такую тему" с каждым законом проделывают постоянно.. так, что это просто вопрос времени может они в 2 дня уложатся, а могут и пол года мурыжится...
Panter
Ну не надо так крвожадничатьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Да, это самое главное правило на дороге.
Перефразирую и скажу: берегись автомобила, если ты не на танке Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser писал(а):
Основное правило, которое является аксиомой 3D- дай дорогу дураку

ну не внаю, невнаю.
по мне так главое правило это:
раступитесь гады, я тараплюсь, но и пусть я идиот, просто время поджимает preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы