adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вебстрим или ТТК
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-12 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
согласен, только не всем нужна ночью такая скорость, мне вот больше нравится днем 25+ чем ночью без ограничений, за те же деньги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-12 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
провайдерам выгоднее кинуть абонентам плюшку без ограничений ночью чем сделать тарифы с более высокой скоростью днем, т.к. ни для кого не секрет что интернет ночью мало кому нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-12 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
ни для кого не секрет что интернет ночью мало кому нужен

Не факт. Но мне тоже не нужен. Но по себе вроде не судят. Людей много и все люди разные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-12 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
фишка "меркурия" в том что на нем 100мбитная ночь до 12 дня Trollface
именно из за этого досихпор на стк сижу
не смотря на попершие вымогательства "дай 30 рублей"
на IP, на порт .... Очень злой!
следующее повышение поди будет аргументировано "на апохмел ком сотава" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-12 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
slavoklll писал(а):
ни для кого не секрет что интернет ночью мало кому нужен

Не факт. Но мне тоже не нужен. Но по себе вроде не судят. Людей много и все люди разные.

Я не сказал что интернет не нужен ночью никому. Вот например я никого не знаю кому бы он был сильно нужен ночью. А люди действительно все разные и есть те, которым он нужен ночью, рпосто их порядком меньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-12 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торренты по ночам рулят. С вечера зарядил пачку - за ночь наверняка качнется. Сл. вечером смотришь, попутно новых заряжаешь Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-12 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Торренты по ночам

На нормальных скоростях что то качать целую ночь.. Ну если только пак сериалов или FullHD фильм 80Гб.. Но ушлые люди качают 5-ти гиговые .mkv'шки и получают то же самое Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-12 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
фишка "меркурия" в том что на нем 100мбитная ночь до 12 дня

ну да, и не сотка, 19МБ/с бывало спокойно, на гпоне естественно
я работаю с 9, нафига мне интернет до 12 дня?

пачками ничего не качаю уже, ибо стоящего ничего не выходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

owb писал(а):
На Вебстриме скорость "до", у ТТК - "от".

Что-то не заметил чтобы у ТТК было "ОТ". Также "До", только с рекламной приставкой "От".
У вебстрима тарифы привликательнее стали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кемерово. Ушел дома с вебстрима на ттк, еще ни разу не пожалел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Кемерово. Ушел дома с вебстрима на ттк, еще ни разу не пожалел.

Сейчас на ЭГ, а вебстрим (GPON) дополнительно. Тариф там архивный правда (130 руб. в месяц и 18 руб. в день если пользуешься инетом в этот день). Меня устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на вебстриме Домашний интернет 2,0. Как его преостановить чтобы другой попробовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
у меня на вебстриме Домашний интернет 2,0. Как его преостановить чтобы другой попробовать?

Есть т.н. "добровольная блокировка" до 90 суток. Но это ножками в офис. Я поэтому на ДИ 2.0 и не стал переходить, что он ущербный какой-то. Вот в ЭГ можно за 150 р. до полугода блокировать не выходя из дома через ЛК. А почему в РТК такого или чего-то подобного нет, не понимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-11-12 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Торренты по ночам рулят. С вечера зарядил пачку - за ночь наверняка качнется. Сл. вечером смотришь, попутно новых заряжаешь Wink

Друг в германии живет. У него знакомого оштрафовали на несколько тысяч евро + отключили от инета, за то что он фильм раздал по торрентам. Это я к тому, что скоро данная мода и до нас доберется и никому уже не надо будет мега скоростной ночной интернет.
nethello писал(а):
...Вот в ЭГ можно за 150 р. до полугода блокировать не выходя из дома через ЛК. А почему в РТК такого или чего-то подобного нет, не понимаю.

Это тактика изматывания противника бегом. Что бы лень было в офис идти, да в очереди стоять, а с учетом того, что их всего 3, офисов, на весь Новосибирск (левый берег, правый и академ), то данная затея вообще не сулит ничего хорошего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-12 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
ProFfeSsoRr писал(а):
Торренты по ночам рулят. С вечера зарядил пачку - за ночь наверняка качнется. Сл. вечером смотришь, попутно новых заряжаешь Wink

Друг в германии живет. У него знакомого оштрафовали на несколько тысяч евро + отключили от инета, за то что он фильм раздал по торрентам. Это я к тому, что скоро данная мода и до нас доберется и никому уже не надо будет мега скоростной ночной интернет.
nethello писал(а):
...Вот в ЭГ можно за 150 р. до полугода блокировать не выходя из дома через ЛК. А почему в РТК такого или чего-то подобного нет, не понимаю.

Это тактика изматывания противника бегом. Что бы лень было в офис идти, да в очереди стоять, а с учетом того, что их всего 3, офисов, на весь Новосибирск (левый берег, правый и академ), то данная затея вообще не сулит ничего хорошего.

По нашим законам не за что наказывать если раздавал торренты. Выгоду ты с этого не получаешь, соответственно нет состава преступления о нарушении авторских прав.

// ratio-дрочерство считается выгодой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-12 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если только это. Так на рутрекере и так фрилич.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-13 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-13 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вайнахтелеком не ошибёшься http://www.vainahtelecom.ru/ Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-13 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
вайнахтелеком не ошибёшься http://www.vainahtelecom.ru/ Trollface


Ипать мой ГудерМесс.. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-04-13 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

актуально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы