adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поздравляю себя со сдачей СЕССИИ !
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Поздравляю себя со сдачей СЕССИИ ! Ответить с цитатой

ААА , я сдал сессию на 5. неужели я свободен Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту тогда поздравляю beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладец beer beer beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрытая сессия это хорошо! beer
уже отметил это дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС Taunt

DobermanN
еще пока нет-я сдал, а у одногрупников еще 2 экзамена, когда они сдадут, вот тогда мы beer beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня последние 2 недели марта сессия..ух
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал сессию - сдай бутылки Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сессия это жесть!!!! Но хорошо когда многое автоматом Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумаешь, я вот когда учился, ни разу не завалил ни одной сессии, ни одной тройки не получил, при этом ходил от силы на 40% лекций и никогда не учил ничего до посинения - только читал написанные дефками и затем отксеренные мной легцыи ровно 1 раз, и на экзамен приходил уже к его концу чтоп пропустить вперет ботанов, дабы те не получили п...ды от меня в случае чего и тех же девок которые несмотря на дымящиеся от трения масги и выскакивающие от бессоных ночей зубрежки и переучивания прыщи умудрялись хватать тройки и даже пытались распускать сопли, чем естественно вызывали презрительное сочевствие к себе со стороны меня. Вот ведь какой Destroyer м...г, скажете вы и будете правы. А еще я пох...ст, падонак, олкоголег и предураг хоть и не пью спиртное ваще. И группа Бонч бру бонч меня прикалывает и отнюдь не вызывает раздражения.
А специальность эта геодезия или картграфия не помню уже мне на три буквы и не пригодилась, ибо IT моя стезя истинная оказалась. Ктулху фхтагн!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы