adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Повеселил бабулю))
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
если не понравится

Вот это "если" имеет границы.
Ты просто не знаешь до какого маразма все может дойти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чушь какая-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoopyDone писал(а):
У нашей бабушки был юбилейчик. Братик младшой как раз экспериментирует с видео-творчеством. Сварганил ей подарок. Честно, бабуля была в легком шоке непонимания)) Но мы ржали, че с нас взять))) Не могу не поделиться

очень сильно напоминает спам сообщение.

TatarikNSK писал(а):
например, мне всё равно. Но вот если с ребёнка не требовать сейчас то что будет потом ?

не думаю что поступки человека а тем более ребенка, укладываются в какую то абсолютно предсказуемую последовательность, другими словами если "человек предал друга" это не клеймо что он и "Родину предаст".

Genbor писал(а):
Терпеть не могу, когда чужие люди лезут в воспитание детей

Если я правильно понял, Вы имеете ввиду те моменты когда кто то именно влезает/выговаривает/одергивает чужого ребенка?
Если это так, то объясните мне пожалуйста следующую ситуацию:
на даче, внук (3 класс) (сын сестры моей жены) своей бабушке (моей теще и той же самой сестры тоже матери) в ответ на убедительную ПРОСЬБУ: "сесть и поесть наконец нормально!"
отвечает: "Баб! Пошла ты...(дальше не договаривает!!!)!" а интонация наполнена презрением до его возрастного предела!!!
Для меня: теща чуть ли не умоляла, реально жалостливые нотки в голосе!
И вот конкретно что прошу объяснить: почему я из за того что вложили в меня мои родители, должен услышать подобное обращение внука к бабушке и делать вид что раз это не мой ребенок то это меня и не касается а СУКА КАКОЕ ТО ПОГАНО МЕРЗКОЕ ЧУВСТВО В ДУШЕ - "засунуть поглубже" ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае надо дать хорошую затрещину.
Если тебя левый взрослый мужик нахер пошлет, ты как среагируешь? Правильно.
После обстоятельно разбираться с родителями, если есть желание.

Я-то вообще речь вел не про это. Речь про то, когда левые люди перекраивают детей на свой лад.

Например, кто-то того внука из твоего примера научил посылать бабушку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-07-11 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот в том то и шок что тещу все почитают и тут такое....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CoopyDone
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-07-11 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
CoopyDone
Тогда, разрешите узнать - неужели у этого ролика был какой-то потаённый смысл, который хотел "братик" донести до "бабули"? Особенно интересует момент с "Кенни" в конце? В чем суть вставленного момента?


Ну момент с Кенни имеет весьма банальный смысл. Бабуля считает, что Сауз Парк "съедает мозг молодому поколению", ну и активно брату по этому поводу по ушам ездит. Вот он и прикольнулся над этим в ролике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoopyDone
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-07-11 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Че вы прикопались. Ребенок же делал.
Сделано, между прочим, на хорошем уровне.

Понятно, что взрослый человек не стал бы делать ролики с "сволочами" и "Кенни", но зачем требовать этого от детей?


Вот! Спасибо! У ребенка может талант прорезается, а тут с ходу критика. Да и еще не особо конструктивная, прямо скажем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoopyDone
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 22-07-11 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
CoopyDone писал(а):
У нашей бабушки был юбилейчик. Братик младшой как раз экспериментирует с видео-творчеством. Сварганил ей подарок. Честно, бабуля была в легком шоке непонимания)) Но мы ржали, че с нас взять))) Не могу не поделиться

очень сильно напоминает спам сообщение.

Это чем, интересно?

Genbor писал(а):
Терпеть не могу, когда чужие люди лезут в воспитание детей

Если я правильно понял, Вы имеете ввиду те моменты когда кто то именно влезает/выговаривает/одергивает чужого ребенка?
Если это так, то объясните мне пожалуйста следующую ситуацию:
на даче, внук (3 класс) (сын сестры моей жены) своей бабушке (моей теще и той же самой сестры тоже матери) в ответ на убедительную ПРОСЬБУ: "сесть и поесть наконец нормально!"
отвечает: "Баб! Пошла ты...(дальше не договаривает!!!)!" а интонация наполнена презрением до его возрастного предела!!!
Для меня: теща чуть ли не умоляла, реально жалостливые нотки в голосе!
И вот конкретно что прошу объяснить: почему я из за того что вложили в меня мои родители, должен услышать подобное обращение внука к бабушке и делать вид что раз это не мой ребенок то это меня и не касается а СУКА КАКОЕ ТО ПОГАНО МЕРЗКОЕ ЧУВСТВО В ДУШЕ - "засунуть поглубже" ???


В забавное русло увел вас детский ролик. Но вот смотрите, вы высказались, сделали ребенку замечание. Я думаю, если он может говорить такое бабушке, то и ваши слова у него ничего кроме агрессии и обиды не вызвали. Вы поганое чувство из души излили и всего делов. Что изменилось? О каком воспитании чужих детей вы говорите, в этом контексте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-07-11 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoopyDone писал(а):
В забавное русло увел вас детский ролик. Но вот смотрите, вы высказались, сделали ребенку замечание.

я то как раз высказываться и воспитывать не стал, а положил мальчика на землю и держа кросовок перед носом пообещал распинать ему все *бало ногами если такое повториться.
А воспитание это методичный процесс растянутый во времени на который для чужого ребенка я и не помышляю претендовать.
Мы здесь уже поняли что одернуть чужого ребенка это не воспитание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЮМОР Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы