adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ПАРАГРАФ 78
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 19-18    Заголовок сообщения: ПАРАГРАФ 78 Ответить с цитатой

Рекомендую посмотреть plus ! Этот фильм реально plus ! Жду когда будут 2 часть показывать Angel Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м-даа.... No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ды м-даа... No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть.Хотел деньги за просмотр потребовать
1. ничего тупее я не видел
2. заплатил за фильм получил его треть притом самую скучную
3. актеры нулевые.Все говорят заученными фразами из американских боевиков.
4. политкорректность и здесь присутствует: обязательно в команде один негр и китаец

в общем см. п.1.Но вторую часть я бы посмотрел.Только дома и бесплатно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Да они уроды, венрните мне денюшку, фильм кал. Они бы его ещё на 10ть частей поделили!
А ч0 выпускаешь часовый фильм и делишь его на 50ят частей по 1 минуты, и продаешь на отдельных двдишках )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiLveR
Сколько тебе заплатили за рекламу этого фильма на форуме? lol

Или ты это серьезно... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм КАЛ!!!! давно такого ГАВНА невидел..если бы смотрел в кинотеатре удавился бы за отданные деньги.. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Alex1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с большинством ораторов. Фильм канечна НЕ очень, но согласитесь что захватывает малеха сюжет. Смотреть буду вторую часть, но тока нахаляву. Если мне не изменяет память, то аналогов к этому фильму у нас пака не было, так что это первая работа такого жанра...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фильм снят интересно , но вы тоже правы, сразу бы тогда показали весь фильм, или цену на половину снизили бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всеми согласин что фильм minus но втарую часть хочу посмотреть чем хоть все закончится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silvez
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно сняли, сюжет захватывает - ну это чтобы поднять рейтинг российских проектов.)
а если серьезно, то они чтоли сюжет свой бы написали хотябы, а то сдернули начисто с Обители зла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1 писал(а):
Согласен с большинством ораторов. Фильм канечна НЕ очень, но согласитесь что захватывает малеха сюжет. Смотреть буду вторую часть, но тока нахаляву. Если мне не изменяет память, то аналогов к этому фильму у нас пака не было, так что это первая работа такого жанра...


да ну не было, было вот например... Упырь

А сабж конечно даже не стоит начинать смотреть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо следующая часть вышла уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели сразу не понятно чего за кино... Еще и деньги на него кто-то потратить умудрился Cry

Доколе мы вобче будем поддерживать деньгами нашего "отечественного производителя", снимающего такую лажу. Вот пока будем, он такую лажу и будет снимать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 08-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то типа DOOM получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что мне нравится в российских копиях заграничных боевиков, это то, как они ругаются lol Ну что у америкосов, факфакшитфакю... А у нас - ЗАЕ***ШСЯ! Звучит то как гордо! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешной фильм. Чем-то на "Охота на пиранью" похож.Наверное тем, что наши режиссёры хотят сделать прототип американских фантастических боевиков на свой Русский лад.Конец конечно туповат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
наши режиссёры хотят сделать прототип американских фантастических боевиков на свой Русский лад.Конец конечно туповат.


"За рекой работали мужики. Работа спорилась. Выходило хреново."
(с) (народное творчество)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если первый фильм еще хоть как-то заставляет досмотреть его до конца и ждать вторую часть, то второй - шлак вселенский, и вообще весь фильм ацтой, зря только 2 ночи потратил на скачку. Особенно бесит постоянные семейные пазборки этой троицы, да и непонятный срач между остальными героями тоже достает. Пиндосы снимают лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
"За рекой работали мужики. Работа спорилась. Выходило хреново."

Посмеялся от души lol В точку plus

EnZo писал(а):
зря только 2 ночи потратил на скачку

А я мало того что ЭТО купил, так еще и заливал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы