adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
общение по сети
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
serg07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-26    Заголовок сообщения: общение по сети Ответить с цитатой

какой прогой можно общаться по сети(голосом и видео) Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lecactus.ru/blog/index.php/2007/02/25/155/
трафик по 1коп/мб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus, а если я в другую сеть , или в другой город а то и за бугор буду звонить -то трафик по 1 копейке за метр вы мне обеспечивать будете?!?!
serg07, по одной копейке-это внутри сети Вебстрим.
А во внешку- по цене внешнего трафика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
ещё бы подсказал как её настроить,у меня с английским тяжко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
ТРАФИК ПО 1КОП ДО МОЕГО САЙТА!!!, это чтобы было понятно сколько стоит скачать программу с моего сайта Smile
serg07
настраивать там ниче не надо практически - только выбрать камеру, настроить громкость микрофона и наушников/колонок
потом завести себе учетную запись MSN или просто позвонить на ИП адрес, как я и делал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus, сорри. Немного ошибся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы