adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мост в Терабитию
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Мост в Терабитию Ответить с цитатой

Ну вот, еще один замечательный фильм и опять мимо широкой аудитории. А жаль.... Возможно сделал свое дело тупой анонс, и все подумали, что это очередная детская сказочка, но кино совершенно не про это. Вобчем мне фильм очень понравился... рекомендую.


Bridge_to_Terabithia.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  15.42 KB
 Просмотрено:  295 раз(а)

Bridge_to_Terabithia.jpg

Последний раз редактировалось: lset (Вт 13-03-07 : 02-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть)))))))
Тока оформи все красиво с картинкой и описанием может и мы проникнемся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
а ты его залил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):
фильм очень понравился

Хотя бы жанр написал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frei писал(а):
lset писал(а):
фильм очень понравился

Хотя бы жанр написал

детская драма с элементами сказки.
глупо жанр писать, надо смотреть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты его залил?

Нет. Просто решил обратить Ваше внимание, на хорошее кино. Ведь сейчас этого кино не так много... Я его в кинотеатре смотрел. Но не отказался бы иметь в коллекции.

Цитата:
Хотя бы жанр написал

MC_JokeR довольно точно скзал - детская драма с элементами сказки. Причем 95% этих элементов показаны в трейлере.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC_JokeR писал(а):
глупо жанр писать, надо смотреть)

Для тех кто все смотрит наверно и глупо, ведь главное то смотреть minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frei писал(а):
MC_JokeR писал(а):
глупо жанр писать, надо смотреть)

Для тех кто все смотрит наверно и глупо, ведь главное то смотреть minus

просто так словами о жанре нельзя ограничиться. имхо, чтобы получить представление о фильме, мало знать, что это "ужасы", там, или "комедия", или еще что...
по крайней мере, ограничиться, допустим, словами "военная драма" о фильме "Апокалипсис сегодня" или "боевик" о фильме "Схватка" - минимум кощунственно))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC_JokeR писал(а):
просто так словами о жанре нельзя ограничиться. имхо, чтобы получить представление о фильме, мало знать, что это "ужасы", там, или "комедия", или еще что...
по крайней мере, ограничиться, допустим, словами "военная драма" о фильме "Апокалипсис сегодня" или "боевик" о фильме "Схватка" - минимум кощунственно))

Я писал, что хотя бы жанр(минимум) узнать не помешало бы, если описывать фильм не стал. Не было ни ссылки на фильм а только скрин и слова "очень понравилось" поинтересовался жанром, так как некоторые жанры ваапсче не смотрю, а ты сразу "смотреть надо".
Ты все жанры смотришь? Поерь некоторым достаточно и жанр узнать чтоб даже не начинать смотреть фильм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frei писал(а):

Ты все жанры смотришь?

ты удивишься, но да)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GiftLife
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может уже ктонить зальёт?! Smile ато давно хочу посмотреть это кино!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frei писал(а):
Я писал, что хотя бы жанр(минимум) узнать не помешало бы, если описывать фильм не стал. Не было ни ссылки на фильм а только скрин и слова "очень понравилось"...

Ни одна из имеющихся ссылок, картинок и т.д. не отражают реальной сути катриты. Всё, абсолютно всё, даже трейлер (всё это, кстати есть на cn.ru) указывает на единственный жанр - классическая фэнтези, а это далеко не так. Поэтому и картинку я поместил не ту, что везде, а наиболее подходящую по смыслу.
Ну а красиво рассказывать я не умею, уж извините...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уоовв!! смотрел с открытым ртом ролик!
как хочу посмотреть! clapping Привет всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное кино! Прям в десятке любимых! Только грустное жутко... Sad

Рад, что не посмотрел камрип, а дождался нормального дивидирипа с дублированной озвучкой Smile И для тех, кто ещё не смотрел, залил на фтп:
ftp://ftp.adslclub.ru/upload-big/VIDEO/Мост%20в%20Терабитию%20%28DVDRip%29.avi
Приятного просмотра! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm
согласен, под конец у меня просто слезы на глаза наворачивались, а соседи на меня с непониманием косились...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
залил на фтп... Приятного просмотра!

Спасибо. Очень хорошее качество. А главное звук сохранен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где сейчас фильм??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Omm, перенесли в ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/Temp/Мост%20в%20Терабитию%20%28DVDRip%29.avi
напишу-ка я сопровождающий .txt, дабы не удалили и перенесли в паб Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, плакал, сильно..

Впечатлило еще больше чем "Куда приводят мечты"..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anton
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень благодарен за фильм, побольше бы таких!
Вызывает очень сильные чувства при просмотре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы