adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с FlylinkDC++
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
Mstivoy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-11 : 20-58    Заголовок сообщения: Проблема с FlylinkDC++ Ответить с цитатой

не могу ничего понять. Суть проблемы такова. Flylink настроен бриджем. соединение напрямую. поиск вроде работает, но есть одно НО! поиск происходит только у тех юзеров, кто сидит через вебстримовский хаб. на других хабах не ищет. также не получается получить список файлов ни у одного юзера, что сидит на другом хабе. выражаясь короче: не удается подключиться к юзерам, что сидят на любых хабах кроме хаба Webstream. кто подскажет в какую сторону копать?

// у тебя в вид-любимые хабы заданы разные настройки на разные хабы, только на одном правильные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-11 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таже проблема, Хаб ЦНа ваще не воспринимает... как я понял, проблема в замуте с ип-адрессами а контркетно переход на димнамический =(( я щас тож ничего не могу поделать.. ток вс работает..

// подсеть 212.164 сто лет назад прописана, проблем не должно быть. какую ошибку пишет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mstivoy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-11 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у меня пока статический айпи. По крайней мере какой был раньше такой пока и остался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARTём
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-11 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlylinkDC - настройки соединения - отметить пункт (обновить IP при старте), мне помогло после смены IP адресов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mstivoy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-07-11 : 22-01    Заголовок сообщения: Re: Проблема с FlylinkDC++ Ответить с цитатой

Модератор писал(а):
// у тебя в вид-любимые хабы заданы разные настройки на разные хабы, только на одном правильные

Проверил там, где сказал. На всех хабах настройки одинаковы. Короче, в силу некоторых обстоятельств мне пришлось переустановить систему. Вот только не надо тут "ололо, переустановил систему из-за Флайлинка". Переустанавливал по другой причине. С новой системой заработали все хабы. Сам флайлинк не переустанавливался, он был установлен на другом диске, настройки остались те же. Фаервола не было. Вот и гадай, почему к остальным хабам я не мог подключиться.

// вероятно пока ты переустанавливал винду что-то где-то прописали. или у тебя ip опять сменился, ну или полтергейст как обычно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Villian
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 18-11-11 : 06-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Возникли затруднения со скачиванием. Пересмотрел кучу аналогичных тем, но ответа так и не нашел. (возможно так искал).





В настройках программы все сделал, шару открыл порты пробросил, толку нет.





Тест TCP:
TCP не прошел проверку. Конечный компьютер не ответил на соединение . Что делать? Заранее благодарен.[/magnet]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-11-11 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villian писал(а):
В настройках программы все сделал

Вот картинку бы этих настроек соединения Флайлинка и выложить, а не то, как не качается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
remurh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-11-11 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villian:

Возможно, требуется еще настройка Firewall.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы