adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скользящие / Sliders (сериал)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Сериал Sliders / Скользящие Ответить с цитатой

Кому-нибудь это интересно? У меня есть все сезоны.
А то накачал уже море, а ничем еще не поделился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
скользящие долго лежали на nsk.in вплоть до переконфигурации сервера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):

скользящие долго лежали на nsk.in вплоть до переконфигурации сервера

Значит все, кому надо было, уже насладились... Понял, отстал. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я четвертый и пятый сезон не успел докачать, так что если не влом выложи 4 и конец пятого (серии 2-3), интересно узнать чем таки всё кончилось Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
Значит все, кому надо было, уже насладились...

ради профилактики спрошу Smile
у тебя SATRip с канала SciFi?
озвучка во всех сериях дублированная или есть местами одноголосая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
Честно говоря не помню. Сам тока один сезон осилил.
Помоему дубляж там, многоголосый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас в P2P у меня, видимо пойдёт на новый сервер когда он появится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sink
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще к вебстриму подключаются новые пользователи которые не видели того что было до чистки и вполне возможно что кому и нужен сериал.
я бы весь скачал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sink писал(а):
а вообще к вебстриму подключаются новые пользователи которые не видели того что было до чистки и вполне возможно что кому и нужен сериал.
я бы весь скачал

Я тоже к таким отношусь Smile

Всетаки не понял - попытаться выложить или не надо, ждем BorPas-а? Ему-то как админу легче выложить будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на скльзящих пока места нет
Ждем запуска фтп адслклуба и уже туда он будет заливаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MKisH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я категорически за! Сто лет искал этот сериал!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bokrenok
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK 4-ый и 5-ый сезоны в каком качестве ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bokrenok
Все в одинаковом Smile
Сериал то старый, еще на VHS-ах начинался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MKisH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залей пожалуйста на ftp.nsk.in в сериалы

Смотрим мое сообщение выше
Power
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bokrenok
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK в p2p можешь кинуть ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть в p2p ищи "Sliders" или ко мне Borpas: \ftp.nsk.in\Serials\Sliders : 6+6+25+22+18 серий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Сериал "скользящие" (Sliders) Ответить с цитатой

Кто доступ к каналам имеет качните пожалуйста кто-нибудь с novafilm. Можно еще и первые SG1 качнуть. Тоже хороший сериал.
dance preved dance oop Superdance Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в P2P шагом марш ко мне, потом на новый сервак закатаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail
Скоро!!! На ftp.1nsk....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
по p2p качать - это 8 DVD = 360 р. и года 2-3 времени Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы