adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Test Drive Unlimited
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Test Drive Unlimited Ответить с цитатой

Кто закачал себе с НСК эту игру? Нужна помощь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья тема для одной игрухе Под столом! жестко...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
4 тема!!!
Вовчик
чё за проблемма?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извеняняюсь, чет не видел тем!!!
закачал игруху, установил. Она не пошет. Сделал все как в редми написано. Выдает ошибку!
Каким эмулятором надо открывать? Я алкоголем пользуюсь



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  14.1 KB
 Просмотрено:  299 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mamont15
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
Надо Daemon Tools'ом 4.08
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик
если бы ты удосужился прочитать большую тему про игру, то не задавал бы тупых вопросов и не ждал бы на них ответа 3 дня.
В той теме все уже написано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
я пытался найти тему--небыло!!! Вот и решил создать!!!

mamont15
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыть а кто-нить гамает по сети в неё?оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Saigon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гамаю, уматно до делов. Токма РУССКИХ МАЛО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже играю в онлайне, только трафика хавает нормально если просто так по городу ездить без цели с кем-нибудь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен именно 4.08?

подойдет 4.09?

......

не с одной не работает не с 4.09 не с 4.08
та же ошибка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы