adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посмотрите на статистику [Красноярский край]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
Chekago
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-11 : 12-43    Заголовок сообщения: Посмотрите на статистику [Красноярский край] Ответить с цитатой

Приветствую.Вот статистика моей линии скорость была уменьшена как видно до 4 мегабит...но практически ничего не изменилось. В моём городе как мне сказали для модема только 2 тарифа это 512 и 1024 причём последний стоит 1к.
Ну сумма не большая но и немалая для просто интернета. тк. модем МТС выдаёт в городе 6 мегабит за 600 рублей.
Но Оставаясь приверженцем всё таки проводного. Задумался а вообще есть смысл брать другой тариф если такая линия.Посоветуйте чего...



Безымянный.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  155.04 KB
 Просмотрено:  529 раз(а)

Безымянный.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-11 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chekago писал(а):
В моём городе как мне сказали для модема только 2 тарифа это 512 и 1024 причём последний стоит 1к.

а в моем городе инет вообще бестплатный на скорости +100500 Smile
Вы откуда ?

Далее смотрим куда приписан этот форум и выясняем что к Новосибирску...
из чего следует: что вам тут могут только посочувствовать наверное....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-11 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
Chekago писал(а):
В моём городе как мне сказали для модема только 2 тарифа это 512 и 1024 причём последний стоит 1к.

а в моем городе инет вообще бестплатный на скорости +100500 Smile
Вы откуда ?

Далее смотрим куда приписан этот форум и выясняем что к Новосибирску...
из чего следует: что вам тут могут только посочувствовать наверное....


Вообще то привязки этого ресурса к Новосибирску нет , а по параметрам линии можно проконсультировать ведь и без привязок к городу. я сама консультировала абонента Республики Коми =)

По поводу сообщений из других населенных пунктов (не НФ), то лучше оставлять сообщения тут forum172

Чуток наверное перепутали, это официальный форум поддержки пользователей привязан к Новосибирскому филиалу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chekago
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-05-11 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поэтому и не писал про город. просто по модему скорее вопрос. такая линия адсл выдержит 1 мегбит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы