adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хост с помошью денвера!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Fork
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 10-18    Заголовок сообщения: Хост с помошью денвера!! Ответить с цитатой

Народ здесь кто нибудь пробывал поднимать хост на своей машини,с помошью денвера???Интересует в какое место в Денвере нужно вводить свой ИП или DynDNS на динамическом IP чтоб с глоба ко мне могли зайти???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учетку dyndns делаешь - это в модеме настраивается.

дальше - проброс портов(80 по-моему только нужен)

http://www.denwer.ru/faq/shared.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fork
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учетка на dyndns имеется,меня интересует куда адрес от dyndns у Денвера вставить???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У денвера никуда.
Либо в роутере настраиваешь. либо софтинку от динднса скачиваешь и ставишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fork
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в Сам Денвер ничего писать не нужно я понял,Софтина мне не нужна у меня в dir 300 служба специальная есть которая пой ИП отслеживает все работает т.к держу у себя сервер через Http File Server (HFS) и все работает без проблем!Порт 80 для Денвера я пробросил,z:\home\адре хоста\www\джумла ,локально все работает через интернет на страницу не выходит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) значит не пробросил порт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fork
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Где еще чего пробросить???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fork
сам на свой сайт через внешку ты вряд ли зайдешь.

в hosts разве что прописать типа

127.0.0.1 adr.dyndns.org

http://anonymouse.org/ - или тут попробуй.

а, еще, я как-то к динднс кое чо прикручивал...не понял как отслеживать - но заработало не сразу, а спустя какое-то время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fork
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Fork
сам на свой сайт через внешку ты вряд ли зайдешь.

в hosts разве что прописать типа

127.0.0.1 adr.dyndns.org

http://anonymouse.org/ - или тут попробуй.

Вот по этому я через смарт захожу и проверяю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виртуальный хост настроил в апаче?
Пример добавления виртуального хоста

Рассмотрим на примере добавление нового виртуального хоста.

Допустим, это будет local.new.

1. В директории ???/apache2/sites-available/копируем файл default в новый файл local.new в той же директории. На самом деле не важно, как его назвать, но лучше это делать по имени виртуального хоста, т.к. вам же потом будет проще искать.

2. Открываем его на редактирование. Следующей строкой после ServerAdmin добавляем новую:

ServerName local.new

Перезагружаем Апач

Взято с ©ubuntologia.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fork
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-05-11 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем понятна дириктория,в денвере апач лежит вот по этому адресу z:\usr\local\apache\ , и где этот файл default???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
K.A.V.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-10-11 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денвер по-умолчанию настроен так, что доступ к запущенным через него сайтам возможен только по локальной сети
Чтобы открыть доступ "извне", нужно немного подправить файл настроек, на сайте девера вся информация имеется Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-10-11 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива есть, NIMP называется, в два клика делается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы