adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Противостояние (The Stand) - фильм по роману С.Кинга
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Противостояние (The Stand) - фильм по роману С.Кинга Ответить с цитатой

Всего - 4 серии по 1,5 часа.
DVD рип, 640*480, 1000 kbps, звук AC3 DD 5.1
Начал выкладывать в upload-big.

Предлагаю вообще сделать раздел - фильмы по С.Кингу, и делиться что у кого есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мысль... глядишь и полную коллекцию соберем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
У меня много чего есть Smile
Хотелось бы найти фильм "Томминоккеры".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Saint
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две первые серии залиты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
badv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Хотелось бы найти фильм "Томминоккеры".

Ужастная экранизация книги если честно minus Mad Sad
Одно слово - "дешевка" Shocked
А ведь там можно было такое замутить Yahoooo! Yes

Спасибо за противостояние 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 04-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Respect за первые две части,когда продолжение зальешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badv писал(а):
..."Томминоккеры".
Ужастная экранизация книги если честно

Все равно для коллекции хотелось бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Понравилось? Smile Залиты все 4...

Мне лично чем фильм понравился, что книгу почти не переврали.
Кстати, заметили, что там во второстепенной роли играет сам Кинг?
Любит он в своих фильмах сниматься... Причем всегда "в эпизодах"..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел до трех ночи не отрываясь Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint Я рад что хоть комуто понравилось, не зря значит рипал и заливал Smile
Косяков кстати нет? А то я сам-то эти рипы не смотрел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЬЯ ДОБРАЯ ДУША ГРОХНУЛА 3 и 4 части из UPLOAD-BIG???? Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wax_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK писал(а):
ЧЬЯ ДОБРАЯ ДУША ГРОХНУЛА 3 и 4 части из UPLOAD-BIG???? Mad


Залей, пожалуйста, ещё раз. Первые две части скачал - понравилось, весьма и весьма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/upload/VIDEO/Temp/The Stand by Stephen King
Лежит тут
The Stand (1 of 4).avi
The Stand (2 of 4).avi
остального пока невидел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
/upload/VIDEO/Temp/The Stand by Stephen King
Лежит тут
The Stand (1 of 4).avi
The Stand (2 of 4).avi
остального пока невидел

Ну-ну, 1 и 2 def видать успел перенести, тока непонятно почему в темп???
А 3 и 4 кто-то из upload-big грохнул, причем ни def, ни hex не признаются, а удалять только они могут...

Поставил (3 и 4) еще раз на заливку, в upload-big. Если снова кто-то грохнет, я точно обижусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В темп перенес я
Описание появится перенесу в паб
ну и 2 оставшиеся серии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 09-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power
3 и 4 серии залил в big (повтоРРРРРно), складывай вместе, пока опять не прибили Smile
Описание - лежит там (рядом с 1 и 2) файлик в 2-х словах, не зню я что там еще написать... Я в инете этот фильм не встречал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Цитата:
Описание - лежит там (рядом с 1 и 2) файлик в 2-х словах, не зню я что там еще написать... Я в инете этот фильм не встречал...


Если честно то это неописание))))))))

Минуты за 4 нашел в инете вполне нормальное.
Закинул в папку.
Вот это в моем понимании описание))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sbm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenyK
Respect
молодца что повторно залил, я уж совсем отчаялся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DenyK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад, что не зря рипал и декодировал, перенесли таки в pub Smile
Спасибо power за описание Smile
Я лично под большим впечатлением после этого фильма, особенно прочитав предварительно книгу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы