adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
HD2 с Андроидом 2.3 - владельцы, подскажите.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-05-11 : 18-47    Заголовок сообщения: HD2 с Андроидом 2.3 - владельцы, подскажите. Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользуется такой связкой?
Сколько это дело в среднем живёт от батареи?

Думаю обновить свой вайлдфаер, присматриваюсь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
mer45
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-05-11 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youhtc.ru/forum/forumdisplay.php?f=195
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kosilas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-05-11 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проша
[cLK/MAGLDR][CWM] TyphooN CyanogenMod 7 v3.*.* [A2SD+][tytung r10]
Цитата:
– последний Android 2.3.4, быстрая и стабильная, малое энергопотребление, частые обновления. Последний CyanogenMod с минимумом изменений от автора.

ТАм еще нуно прошить "файл для автоматической установки undervolt.zip"
Четыре- пять дней в "простое" точно держит может и больше.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=209136
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
skiv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-05-11 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне почему-то дроид 2.3 не очень понравился. Оставил на своем HD2 haret прошивку на основе проши от HTC Desire HD Андроид 2.2+ланчер LiveHome. Держит... ну не знаю, если из рук не выпускать часов 7-9, среднее использование сутки-полтора... ну так это на любом дроиде так. Не верю про живучесть в несколько дней, зачем его тогда покупать, чтобы лежал и энергию берег? Не в лесу живу, везде есть розетка или комп подзарядиться. Тут основное энергопотребление - большой дисплей и с таким аппаратом нужно привыкнуть его использовать в режиме ноута, то есть цепляться к розетке или компу при каждом удобном случае. Накрайняк купить запасной аккум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-05-11 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и моего друга стоит одна прошивка популярная с xda-developers, HyperDroidGBX-v12. Очень быстрая, но батарею тоже жрет ооочень быстро и у него, и у меня. Другие прошивки в принципе в вопросе энергопотребления не сильно отличаются. Автор прошивки заявляет о расходе 2-5 мА в режиме простоя, что стандартно.
А дроид 2.3 хорошо сидит в hd2. Как родной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexlin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-05-12 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь для начала версию на карту памяти. Попроюзай если понравиться то уже можешь и в НАНД загнать. На с карточки будет много батареи хавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-05-12 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто на HD2 2.3 юзать будет, если с декабря ICS есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы