adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Музыка Бориса Улыбышева
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА
Автор Сообщение
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-07-11 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Зашел новые треки послушать, Дыхание весны очень понравилось.
Вам пора скомпоновать диск и организовать авторскую раздачу на рутрекере.

Благодарю! Рад, что понравилась музыкаSmile
Я тоже думаю на счет диска, только надо качественно записаться на студии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-07-11 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя новая музыка:
http://youtu.be/-nTJNkNOlVE - Радость и печаль
Последний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 16-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-07-11 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitarzzz
Вы не думали, оранжировки делать?

Она явно бы не сыграла в отрицатильную сторону.

п.с.
как всегда - великолепно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-07-11 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Smile
Аранжировка - дело хорошее! Надо будет подуматьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-11 : 15-14    Заголовок сообщения: Борис Улыбышев - Пробуждение Ответить с цитатой

Моя новая мелодия
http://youtu.be/-qZ267YCZrU - Пробуждение
Последний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 16-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-11 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно поклонник Rock и всякой алтернативы, но понравилось, интересные мелодии, красивые.
Куданибудь пристроил бы их, нашей музыкальной сцене такая мелодика бы не помешала, ато уже сру кирпичами от засилья радиоДачного треша.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-12-11 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне музыкальный эксперимент понравился (6 пост)
не пробовали тоже самое делать на электрогитаре - по-моему должно круче получиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-11 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Рад, что вам понравилась музыка!
icemind на электрогитаре не пробовал, привык на акустике играть=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-11 : 05-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitarzzz
Попробуйте на досуге. Зато экая гибкость звука то, а? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Guitarzzz
Попробуйте на досуге. Зато экая гибкость звука то, а? Wink

Надо будет раздобыть где нибудь электрогитару для левшей Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 04-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои новые композицииSmile

http://youtu.be/L5UtslEe_B4 - Ярмарка
http://youtu.be/-mz90WMv-lA - Ностальгия
Последний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 16-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж ты делаешь то.... душа ведь одна... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
janvor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-01-12 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я под впечатлением,очень достойно и красиво,просто браво!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Что ж ты делаешь то.... душа ведь одна... Respect

Спасибо! Я надеюсь, душа порадуется музыке!Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janvor писал(а):
Я под впечатлением,очень достойно и красиво,просто браво!

Благодарю! Рад, что вам понравилась музыкаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна моя мелодияSmile
http://youtu.be/DLRP_vPXP0I - Ручей времени
Последний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 16-08), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть, ваще мощно Respect
Мало кто подобную технику игры использует, да и нигде этому не обучают, это не квинты гонять, или Цоя с Am Dm.
Талант!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-01-12 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Охренеть, ваще мощно Respect
Мало кто подобную технику игры использует, да и нигде этому не обучают, это не квинты гонять, или Цоя с Am Dm.
Талант!

Благодарю Вас за теплый отзыв и интерес к моей музыке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Guitarzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/1kFB3s9hxm0 - Осенние колокола
http://youtu.be/XyOCVdgEySg - Первые цветы
Последний раз редактировалось: Guitarzzz (Сб 26-01-13 : 16-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guitarzzz писал(а):
Надо будет раздобыть где нибудь электрогитару для левшей

Учитывая то, как вы держите гитару, можно и просто струны перетянуть, имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕГИТАРА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы