adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где вы больше любите смотреть фильмы?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кинотеатр или компьютер?
Однозначно кино
17%
 17%  [ 15 ]
В кино только на хорошие фильмы
49%
 49%  [ 43 ]
Все равно
14%
 14%  [ 13 ]
Только компьютер
17%
 17%  [ 15 ]
Не люблю/не смотрю
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Где вы больше любите смотреть фильмы? Ответить с цитатой

Знаю лично нескольких людей которые предпочитают смотреть все фильмы дома, перед компьютером, типа у них звук позволяет не ходить никуда. То есть колонки хорошие и не надо им ничего такого.

А вы что предпочитаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в кино только когда фильмы там хорошие показывают! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
brotheralex
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы в кино. Как звучит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brotheralex
Да, я старался! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда бабки лишние Smile
хотя под настроение бывает... иногда ночью зарулить в одного... потом еще побродить в теплую погоду...

вообщем на экране/дома = 30/70
а проголосовал за "все равно" Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кино, но только хорошие фильмы. Правда, на хорошее ходил последний раз в том году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда надо жену прогулять 50 метров то в кинотеатр! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вариант не люблю!!!! я вот смортю раз в 2 месяца 1 фильм(и то если сильно интресный)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
а где вариант не люблю!!!!

Согласен!!! Respect

Был может 5 раз в кинотеатре за всю жизнь.Как то там не очень нельзя уйти на кухню чай поставить нажав при этом на паузу... Very Happy,
Семечки пощелкать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Климов
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
Хожу в кино только когда фильмы там хорошие показывают!


Солидарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серёга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном дома на компе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Солнышко
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не очень люблю смотреть фильмы... тем более дома, единственный вариант - Лост))) А так, иногда, выбираюсь в кино на че-нить интересненькое)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не ходил по кинотеатрам..да и телевизор то редко смотрю..а если приспичит то думаю дома с пивом и морем закуски а потом Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дома у компа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю в кино, но смотрю на компе Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно... если в кино за меня кто-то заплатит, то пойду... а так дома
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл уже, когда последний раз в кино ходил. А нет , вспомнил, в декабре ходил с девушкой на какой-то дурацкий фильм, и то пришли за 40 минут, а мест рядом не было, ну и отказались. И не тянет как-то в кино. За последнее время одну разрекламированную лажу показывают, а на лажу мне даже дома жалко время тратить. Пересматриваю в основном старые фильмы.+ система 5.1. Когда будут нормальные фильмы снимать, тогда и буду в кино ходить. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все ранвно где смотреть. Лишь бы качество картинки было хорошее..ну и сам фильм интересный!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему в новосибирских кинотеатрах опасно для здоровья смотреть фильмы. Особенно в Пионере. Звук включают на такую громкость, что когда выходишь чувствуешь себя немного "пьяным". Никто не замечал такую особенность? Я когда первый раз пошел в московский кинотеатр, так мне показалось, что там как-то тихо звук включен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-06-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Помоему в новосибирских кинотеатрах опасно для здоровья смотреть фильмы. Особенно в Пионере. Звук включают на такую громкость, что когда выходишь чувствуешь себя немного "пьяным". Никто не замечал такую особенность? Я когда первый раз пошел в московский кинотеатр, так мне показалось, что там как-то тихо звук включен.

Это фишка новосибирских кинотеатров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы