adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Zyxel p-600 отказывается работать
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Orange-brains
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-05-11 : 23-58    Заголовок сообщения: Zyxel p-600 отказывается работать Ответить с цитатой

Здравствуйте! Настраивал модем с помощью программы NetFriend настройки интернета Disel Краснодарский край.
(Инкапсуляция:PPPoE Мультиплексирование:LLC VPI:0 VCI: 35) раньше все прекрасно работало, потом подключили три компа к модему, играли и в нете сидели... на вечер все разбежались комп по какой то непонятной причине перезагрузился и интернет пропал. сколько не заходил и пытался проверять настройки модема через браузер по адресу 192.168.1.1 но там вроде все правильно вписано... то ли я что то упускаю.... помогите пожалуйста. Я в этом модеме не силен, зайцев раньше не испытывал..тока на де линках((( перезагружал на кнопку ресет и снова все настраивал прогой, безуспешно( винда 7. Сижу с телефона тут.... цитировать нечего не могу, но если что нужно вы говорите постараюсь все внятно написать и объяснить.
P.S. лампочка DSl горит а Internet вообще нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SysRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь настройки LAN на модеме, если в локальной сети ИП адресса назначаются автоматически то в модеме ЛАН должно стоять SERVER. Так же в настройках NAT должна стоять галочка на SUA Only.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы