adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ди Каприо. Перерождение?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ди Каприо. Перерождение? Ответить с цитатой

Странно, но вот всегда представлял себе что Ди Каприо "равен" Титанику.
Но вот потом посмотрел фильм Пляж (давно еще) и отметил, -- хмм вроде сыграл нечто переходное.
Потом Авиатор (сама игра была потрясающая по силе).
А вот недавно два фильма --- Что то там про кровавые алмазы и вот последний Отступники.
Совсем другой актер. Перерождение какое то.
Неплохо играет!
Так вот на ваш суд, неплохо он играет характерные мужественные роли или мне кажется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди Каприо реально актер. Титаник ему конечно имидж попортил, я боялся что он может после него остаться "актером одной роли", но молодец, выдержал.
Самое что интересное - роли у него есть самые разнообразные, начиная от мерзкого типа в "Полном затмении" и заканчивая Говардом Хьюзом в "Авиаторе". "Титаник" - для него был вещью проходной в актерском смысле, масштабный пиар, именитый режиссер - а вдруг Оскара дадут? Да и деньги вроде как неплохие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Ди Каприо реально актер. Титаник ему конечно имидж попортил, я боялся что он может после него остаться "актером одной роли", но молодец, выдержал.

но если кио знает то он начинал с сериалов помойму даже в санта барбаре была его первая роль (тогда он былещё пацаном)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 05-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно изменился в лучшую сторону. С сопливого юнца в серьезного небритого дядьку. bbb
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну щас то норм фильмы, да и сам он норм играет!
Авиатор - ну так себе
Титаник -пффф...
Кровавые алмазы - стандарт, но реализация более чем отличная!
Отступники - нормуль. ("запихнул в видеотЭку")
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас досмотрел кровавые алмазы, возник вопрос. В Авеаторе герой Ди Каприо случаем не умирает? А то уже в трех фильмах дуба дает в конце
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в Титанике? Если бы деффки не визжали:"Ди Каприо-красавчик", то впечатление от его игры было бы совсем иным.

Он изначально был не лишен таланта. Смотрите "Don's Plum" и "Дневники баскетболиста". Хорошие работы. А из последних уважаю Банды Нью-Йорка, где он совсем другой, заматеревший и Авиатор, где он сыграл свою лучшую пока роль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что не идет ему играть крутых парней, как-то не естественно он смотрится в Кровавых Алмазах и в Отступниках nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про "Поймай меня если сможешь" забыли как-то Smile
Тоже неплохо сыграл...
Хотя Авиатор это Авиатор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актёр хороший. Банды Нью-йорка тоже херово сыграл. Ой извиняюсь не херово а ХЕРОВЕНЬКО... А "Отступники" между прочим получил Оскара.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Пт 24-08-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь я его уважаю!раньше мне он не нравился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minus IMHO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
John
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный актер. После того как увидел "Отступники", "Пляж", "Авиатор", "Кровавый Алмаз" понял что правда. И вообще он в Кровавом Алмазе одну сцену больше 20ти раз переснимал, а это ли не признак требовательности к самому себе, что так важно для актера. Если бы так было у нас, возможно Волкодав оказался бы хитом, а не "семейным кино".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаник нравиться тем людям ,которым близка романтика и душевные переживания.Мне лично фильм приглянулся .
Актёрская игра главных персонажей заслуживает уважения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы