adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Докачка
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Докачка Ответить с цитатой

С папкой биг всё понятно, а я вот, не могу докачать музыку в обычную папку с обычныс аккаунтом.
Рантше, кажется, было можно!
Что с этим делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
Ничего. Ясно же написано, что докачка действует тольеко под определенным паролем и в определенной папке.
Я вот удалять не могу сейчас, поверете это доставляет горздо большие неудобства...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалять одно, а дописывать совсем другое.
По-моему не приятно будет, если ты будешь выкладывать совтину, что то не допишеться в большом дистрибе и ты время потратишь, и скачивающие потратят время и разочеование потом будет.
С музыкой та же ерунда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого, и создали отдельный логин на закачку! Чтобы потом не разочаровыватся!Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это только на большие файлы распростроняется?
Или можно всё что угодно заливать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
файл например 5 метров через специальный аккаунт заливать не стоит...
Ну а вот допустим файлик на 50 мегабайт почему бы и нет?!

но вот только ВСЕ ЧТО УГОДНО заливать опять же не надо...
думайте перед заливкой, надо это или нет комунибуть...
не усложняйте модеаторам жизнь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
не усложняйте модераторам жизнь)

Да и не только модераторам... Себе в том числе... Так как место-то не безгранично...
 Наверх
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
def

Я пообещал форумчанам залить около 10 групп.
Не просто песен, а всех альбомов. Почти...

И думаю, будет не очень приятно, если несколько песен будет битых...

Это метров пять, но их много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 мегабайт я приводил к тому, что если вам надо залить одну песенку то соврешенно незачем это делать через спец аккаунт.
заканчивайте рассуждать, лейте уже!
но помните,что место не резиновое))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, какие пробемы с заливкой небольших файлов в big-upload?
Там есть все те же разделы что и в upload. Выделены сто аккаунтов (чтобы не было тесно Smile), спеуиально создана возможность докачки файлов, исключена возможность их скачивания (чтобы качальщики не покушались на эти аккаунты). Более того, сделано так, что можно одновременно заливать в папку big-upload (зайдя под логином паролем upload) и скачивать файлы с фтп зайдя в это же время под анонимусом. По моему одни плюсы.
Минусы только модераторам и админам. Но мы сознательно идем на усложнение работы для нас, ибо вопрос докачки поднимался не раз.
Мы хотели распространить возможность докачки просто на upload, но решили этого не делать (были причины).
Вообщем закачивать можно хоть в big-upload (например файлы большие или их много), хоть в upload (закачка всегда проходит гладко, или файлы маленькие и их не много).
ПОМНИТЕ!
Если вы докачали файл успешно (это относится к папке big-upload), то переименуйте его поставив в начало приставку DOWNLOAD_OK )
МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ЗАЛИВКА ПРОШЛА УСПЕШНО!
УДАЛЯТЬ ФАЙЛЫ ЗАПРЕЩЕНО!
Поэтому если файл или папку нужно удалить переименовывайте его/ее в 2TRASH
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[б]хех[/б]
Всё ясно. Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Появился вопрос по докачке.
Который уже раз пытаюсь докачать файлы в upload-big (upload/upload). После одного обрыва все хорошо - файл на месте и спокойно продолжает докачиваться. Однако, если последует при докачке обрыв - то все: ни исходного файла нет, который оставался при первом обрыве, ни докачанного во время второй попытки нет. Просто пусто... Куда все девается не понимаю...
Вопрос: это так задумано или это ошибка?
UPD:
Странная вещь....
После обрыва - выходил/заходил несколько раз, под разными логинами - не было файла. Прошло некоторое время и он появился. Как так? Ничего не понимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 02-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David, да, у меня то же самое. Видимо, какие-то особенности работы.
Просто нужно некоторое время подождать, прежде чем начинать докачивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
Nick123
хммм будем разбираться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак эксперимент.
Закачивал файл в биг аплоад/клипс/
клип Фармер

6 докачек - файл на месте.

Могу сказать следующее. Может при обрыве иная ситуация конечно, чем при умышленном прерывании закачки.
Но в этой связи думаю что нужно просто обновлять командой Ctrl - R.
Или отключиться подключиться.
Файл же в любом случае остается на месте?
так что я думаю что проблема решается все же обычными средствами и перерывать код фтп сервера не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex, когда у меня закачка прерывалась, я заливал Тоталом. После того, как файл исчез я пробовал и обновлять, и переподключаться, и даже заходить через СмартФТП --- файла не было.

Но стоило подождать чуть-чуть, минут 5 (а может, и меньше), как он появился. Так что в любом случае проблемы в этом никакой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Абсолютно аналогично. Заходил/выходил другим клиентом заходил. через другой порт заходил. Под обычным юзером заходил. Обновлял вид.Ни-че-го - нет файла и все. Написал сюда свое первое сообщение, решил зайти еще раз на всякий случай посмотреть - о-па, а файл-то восстановился откуда-то. Минут 5 прошло где-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни и все тогда вопрос исчерпан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):

ПОМНИТЕ!
Если вы докачали файл успешно (это относится к папке big-upload), то переименуйте его поставив в начало приставку DOWNLOAD_OK )
МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ЗАЛИВКА ПРОШЛА УСПЕШНО!


А почему приставка DOWNLOAD_OK, а не UPLOAD_OK? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satana_666 писал(а):
А почему приставка DOWNLOAD_OK, а не UPLOAD_OK?

А потому что я тормоз! Very Happy
Что то по привычке так написал и все.
Теперь думаю лучше не менять, - все привыкли.

Но если ты напишешь аплоад окей то я пойму и перенесу в соотв. раздел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы