adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Поздравляю ADSLCLUB
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем!
Я также поздравляю ВСЕХ НАС с 5 летием!
Ибо АДСЛ клуб это прежде всего все МЫ - пользователи, друзья, товарищи, знакомые и те кто "просто зашли".
МЫ вместе и это главное!
Еще раз - всем спасибо а поздравления!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sartorius
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения!!! Привет всем! Поздравляю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, я тоже за словитсо.....

У меня как раз вся следующая неделя свободна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, поздравляю всех!!!
Я посчитал, как суда "попал" уже больше полтоса на "все такое электронное" спустил Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Поздравляю с днем рождения!!!
Спасибо за всё! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-04-11 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-05-11 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления АДСЛ-клуб с пятьлет_и_одним месяцем! От тех, кто всё это время получал здесь помощь и поддержку flowers зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werdin писал(а):
Поздравляю ADSLCLUB с пятилетием

А теперь уже и с 10-летием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребя, я с вами уже 7 лет)) вроде и сайт гавно, а форум нравится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где скриншот того первого сайта с вырви глаз зелёным дизайном ? ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
а где скриншот того первого сайта с вырви глаз зелёным дизайном ? ))))

вот от 5 мая и 23 декабря 2006 г.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура праздник наливаем бакалы. И я уже тут давно, Правда не всем нравлюсь, ну я с вами, поздравляю адсл и адсловцев. Зажигаем! beer День рождения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День рождения! С десятилетием Баткофорума!!! Чтобы был мёд и не было бы пчёл Medved GO
Через 90 лет нужно поляну царскую накрыть dance oop
Как знал что нужно сегодня коньяк взять зер гуд
P.S. Первое сообщение было "обмен оперативки ddr2 на ddr1" что сразу и получилось, та оперативка до сих пор работает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
P.S. Первое сообщение было "обмен оперативки ddr2 на ddr1" что сразу и получилось, та оперативка до сих пор работает

Чьё? Если твоё, то

Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-04-16 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Так та тема давно в корзине
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-04-16 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Так та тема давно в корзине

Понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-04-16 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
TatarikNSK писал(а):
а где скриншот того первого сайта с вырви глаз зелёным дизайном ? ))))

вот от 5 мая и 23 декабря 2006 г.

удивительно, но я помню этот дизайн и даже помню как водил курсором на нём Horoshiy

Поздравляю! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-04-16 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех нас! Спасибо отцам основателям!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-04-16 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
Спасибо отцам основателям!

Слава Неизвестным Отцам! массаракш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы