adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
South Park. 11й сезон
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lostgen
с http://south-park.ucoz.ru/ помоему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Saadam
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая тема без сабов смотреть на аглицком - это ваще жестянка Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saadam
ага и заодно учить английский, а кто-нибудь знает место где быстро выкладывают английские сабы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обновленные субтитры к 4-й серии


South_Park.S11E04.eng.xvid.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  South_Park.S11E04.eng.xvid.zip
 Размер файла:  12.94 KB
 Скачано:  233 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-же 6я серия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
unknown
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter её только сегодня утром по идеи показали, а ты уже хочешь бесплатно скачать?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает в морге новые серии оперативно появляются?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nobunaga
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве 5-ю серию выкладывали? Если да, то где лежит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inntro
фиЛОЛог
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то 5 серию выкладывали на фтп, так что жди, пока заработает....
либо могу кинуть на рисп, если очень надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-04-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 серия появилась на one2.academ.org.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dasya хы, а я только собирался на фтп (ну, пофек что на софт/гейм, главное фтп Smile) залить Very Happy

серия, кстате, прикольная, но для тех, кто смотрел 300 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте кто-нибудь 6 куда-нибудь на фтп Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli, лью в ftp://ftp1.adslclub.ru/upload/TRASH/South_Park.S11E06.eng.xvid.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm
Спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makaveli, долил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Makaveli
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whm
Сенкс еще раз Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выхым, залей пятую серию куда нить, а то она на фтп недолитая кусками лежит, кароче косячная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вандыр, я бы с радостью, но я только два дня назад купил новый винт (ибо старый сдох Very Happy), поэтому на нём есть только 6я Smile Надеюсь, кто-нить другой зальёт, иначе придётся ждать, пока ftp.adslclub.ru поднимут - там была 5я. Ну или сгонять к Ферме Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу завтра залить 5 серию, но только ближе к вечеру.
А если неохота ждать, и не жалко 4 руб. на one2.academ.org лежит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА подажду кнешно) Буду Благодарен.
А у кого все серии 10го сезона есть? У меня кожалению не все, зато есть вроде все серии с3го по 9й=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы