adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
нужны дрова на Gigabyte GeForce 7600GT 256 Mb
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 12-52    Заголовок сообщения: нужны дрова на Gigabyte GeForce 7600GT 256 Mb Ответить с цитатой

очень нада
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://search.adslclub.ru/ или http://nvidia.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да.. дай анлим скачаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3x666
Shocked я в шоке этого "хлама" везде полно хоть в п2п хоть на фтп... так что тему в топку.. юзай поиск!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях качал с сайта nVidia вот такую штуку - 93.71_forceware_winxp2k_english_whql.exe. (на FTP не продолбился, а надо было срочно).

Поставил заливаться на ftp.nsk.in/upload/soft/nVidia
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс конечно, но яхз как учтроена установка драйверов у нвидиа. дрова надо не мне а знакомому. он говорит, что вроде стваит дрова с поддержкой его карты, а ему в ответ что нету устройства для установки дровов на него. В оборудовании видеокарта не определяестя, пишет что неизвестное устройство. Сам я юзаю Радеон, поэтому предположил, что для этой карты нужен какой то специальный драйвер, например с диска из коробки с видюхой.Но у знакомого все через попу. Видюху он купил в каком то малоизвестном магазине, где ему сразу её разогнали, зато продали некомплект, тобиж ни коробки, ни диска с дровами не было, просто 1на видюха. Поэтому я думаю либо видюху переразогнали либо дрова нада. не такие как выложил лсет, а с диска из комплекта.. поэтому сюда и написал..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темумона закрывать.. знакомому продали некачественное барахло, вчера сходил поменял на полный комплект вместе с дровами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы