adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Такси 4
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Понравился ли фильм??
Да
52%
 52%  [ 31 ]
Нет
47%
 47%  [ 28 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Такси 4 Ответить с цитатой

Кто сматрел???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в победу пойду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я буду ждать пиратку на ФТП Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фтп точно выложить надо. фильм отпад!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в кинотеатр нипайду. Поэтой причине, можт через годик посмотрю Smile)))) я всегда не спешу фильмы смотреть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фтп уже лежит ftp.nsk54.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лежал lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Почему лежал? Он и щас лежит! Smile Я уже скачал,завтра смотреть буду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY

Под столом!
Ты чего, это Егорыч "лежал" от просмотра фильма
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Блин, че за фигня ваще?Картинка какая-то плющеная картинка! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я посмотрел... Если учесть, что я фанат машин, гонок, и люблю хорошую комедию, то этот фильм - то что доктор прописал, НО.... вобщем местами фильм не плох, даж были отличные моменты!! Но в целом он мне не понравился... minus Если сравнивать, с первым такси, так это вообще отстой.... вобщем, как говорит народная мудрость, редко бывают хорошие продолжения, а жаль... я ждал это кино Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я неглядел ещё.. но думаю будет полный КАЛ..

уже вторая и третья части гавно полное....а они 4 сделали.. minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Ну у каждого свои вкусы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть в свое время мне понравилась, а третья действительно minus

Что касается 4-ой части Shocked , я ожидал большего. Глупые шутки, невнятный сюжет. Само такси показали кажется 3 раза или 4? Мало драйва и ХОРОШИХ шуток и еще чего-то не хватает, серьезности что ли? Вообщем считаю что фильм не удался. Серия изжила себя.

Понравилась только музыка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю по мне так нормальный фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро как Санта Барбара будет 876... серийный lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поффтыкал так местами, пока качал.... глупенький фильм Sad не хочу смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то по телику показывали что приезжал кефан в Россию, который имеет какое то отношение к фильмы и сказал что упор в фильме сделан не на гонки а на комедийность,тем более их шутки еще надо понимать )) Вообщем судите сами...

PS Пятой части не будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм
надеялся на лучшее.

Хоть и с трудом но все же досмотрел.
Нет это не Такси 1 и даже не такси 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
V1nT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел в кинотеатре, зря только время потратил. Первые 2 части plus , остальные minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы