adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблемма с портами
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-11 : 21-29    Заголовок сообщения: Проблемма с портами Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста.
Я открыл порт другу, но почему то у меня теперь никто не может на сервер зайти, а мониторинг его не видит.
Модем у меня интеркросс 5633 e.
Переустановил винду открыл порты в брандмауэре, в 2ip.ru пишет что порт открыт, но никто не может зайти, что делать.
Сервак я другой запускал, кроме доменного имени(ip), давал и обычную динамику, но никто зайти не может, что делать?Как быть?На мне клан висит!!! Ап стену друже! Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-03-11 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что никто не знает?
вот ещё подозревою модем интеркросс старый синее меню? модель 5633 e, есть диск для настройки модема автомотически
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В модеме его надо открывать а не в брандмауэре виндовом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я открывал порты только немного по другому
в брандмауэре разблокировал
и виндовс переустанавливал и такая ситуация:Ф
порт открыт(пишет 2ip.ru), в брандмауэре всё в порядке, хост проверил на no-ip.com и ничего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viild писал(а):

в брандмауэре разблокировал

Зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всякий случай я всегда так делал и всегда помогало
а может его надо просто перепрошить?модем а то я сколько не перезагружал всё безполезно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот ещё я открывал не через Virtual Server а через admin->Remote Access там намного проще, но я точно не знаю у меня почему то когда я там открываю 2ip пишет что открыт а когда через Virtual Server то пишет что порт закрыт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробрасывать порты надо по инструкции!!!
http://www.adslclub.ru/new/intercross-5633-realtek
Блокировать в брандмауэре и в антивирусе если свой брандмауэр не нужно!
Какой смысл открывать если потом блокировать в брандмауэре!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
viild
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо конечно но я только что сделал через виртуал сервер да и ещё у меня антивирустник без фаэрвола
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-03-11 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверять порты этим!
PFPortChecker
http://portforward.com/help/portcheck.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы