adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как не наколоться при покупке авто
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Как не наколоться при покупке авто Ответить с цитатой

Думаю тема будет интересной.Не перевелись еще умы в России.Видел приборчик который определяет толщину щпаклевки.Корефан давал поганять.Так вот,поехали мы на петухи за запчастями и за одно зашли к знакомому перекупу.Побалтали и я ему показываю приборчик,а у него машина зашпаклевана,он ее сам делал.провел он им по местам своей работы,показывает тонкий слой.Он прикололся и пошли мы с ним по его знакомым.Раскажу про одно авто.Крузак 100-на крыше такой толстый слой,что стрелка даже не пошевелилась.Как же продавец обидился,что даже отогнал нас от машины.Ну а мы такой прикол словили,что спустя 1,5 лет вспоминаем.Кстати на зтот приборчик имеется патент.Вот такие у нас головы есть в Новосибе Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем смысл темы то? Нам этот приборчик хочешь толкнуть?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толкнуть не хочу т.к с изобретателем потерена связь Cry А насчет темы...наверно назвал не правильно,надо было типа"как не быть обманутым при покупки авто" Если есть у кого советы,лишние не будут Podmignul А то тем в АВТО/МОТО маловато.Всем Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо чётче мысли подавать Smile и в теме расшифровать, что мол подходит для определения того, шпаклевалась машина после аварий, например, или нет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой приборчик - магнитик и 1см толщиной поролон под него! lol Даже "на глаз" видно... Бывает даже просто не прилипает, вот так вот "костоправили"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно также магнит спрятать в варежку и гладить машину Smile
Егорыч Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-03-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я этот приборчик, и изобретателя знал, хотели мы производство наладить, но автор сильно много хотел, жадный однако. Судя по тому что так в продаже этих приборов и не появилось не скем он так и не договорился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой корефан у него и купил единственный экземпляр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подобные приборы есть, в серийном выпуске... основанные на ультразвуке... думаю, что не все но часть точно могут отличать слои покрытий)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и цена наверно соответствующая?
Kran
А можно тему поменять на"Как не наколоться при покупке авто?"
Сенкью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint
Цена наверное не маленькая)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот основан на электростатике и не требует никакого питания, в производстве стоит копейки.
Автор хотел продать мне идею за нереальные деньги не имея на руках патента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 9-03-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691
Ясно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы не наколоться, предложи продовцу отвести его машину на СТО, где проведут ей полную диагностику, сразу с ним договорись, что если машина лажа, платит он, но если все ништяк или в пределах нормы, то диангностика с тебя, факт, почти все пошлют тебя нахер, а те кто в своей машине уверен сделают это
но это лишь для дорогих авто, на наши корыты не распрастраняется Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Наверное на очень дорогих, потому как многим, почти уверен, чисто вломы это будет делать, если ты еще потом не купишь, даже если все ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ну то же верно Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к вопросу о толщиномере.
Нашел тут с лучайно... залез на их сайт за другим.
Как раз имено для изучения толщины краски, с ценником)
http://www.energoaudit.ru/goods/tolshinomer/515.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы