adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите пожалуйста!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
FearfuL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-11 : 21-37    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста! Ответить с цитатой

У меня лежит дома телефон nokia 6288 купил к ниму батарею,всё заряжаю,а она после разговора садится сразу!Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-11 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй к старой батареи другой телефон купить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-11 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с другими батареями так же?если да то косяк в телефоне.у самого часто так же бывало...сам телефон батарею садит сильно(либо что-то делает).
у меня nokia 7610 supernova,и тоже самое...три батарейки к нему валяется,2 из них новые.а хватает каждой часа по 2...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FearfuL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-11 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey q.
Фишка в том,что я начал заряжать телефон и он зарядился и не выключай его из разетки,начал разговаривать,поговорил и он заново стал заряжаться(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-11 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он в ноль разрядился, или просто чуть-чуть и начал заряжаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
FearfuL
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-11 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в ноль!
Я его когда зарядил,всё перед сном посмотрел батарея вроде целая была утром просыпаюсь он даже не вкл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы