adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Заблокированые сайты как обойти
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 13-46    Заголовок сообщения: Заблокированые сайты как обойти Ответить с цитатой

Как известно некоторые канторы любят блокировать форумы и соц сети, но это не важно. Знаю что можно пользоваться либо прокси либо онлайн прокси, медленно но работает. ( хотя их тоже больше половины позаблокированы, видимо блокируют порты). Но дело даже не вэтом, стал сидеть через мобильник, но заблокированные сайты так и не открываются, пишет следующее: "Сайт еще не разблокировался
Cайт drom.ru все еще заблокирован, так как настройки применяются не мгновенно. Пожалуйста, подождите минуту и обновите страницу." до этого (не через мобилу) писал: "Сайт заблокирован....(примерно то же что и в предыдущем варианте)" Вот и понять не могу почему с другим соединением сайт все еще заблокирован???
З.Ы.:
Раньше все работало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

system32\drivers\etc\hosts?
Может быть тут затык?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас гляну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaRk-angel писал(а):
system32\drivers\etc\hosts?
Может быть тут затык?

а чего там смореть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кнопочка турбо в опере рулит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
кнопочка турбо в опере рулит

а при чем тут опера турбо позвольте?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокси по сути
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
прокси по сути

Опера турбо не помогает попробовал только что, заблокировано)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а вообще в браузере в настройках прокси прописано что-нить? Ты если через мобилу подключаешся, то тогда прокси вообще выключаешь в браузере
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Ну так а вообще в браузере в настройках прокси прописано что-нить? Ты если через мобилу подключаешся, то тогда прокси вообще выключаешь в браузере

В опере точно нет, я сам там проксю настраивал. Сейчас все настройки прокси отключены.
Последний раз редактировалось: ШиZZZиК (Пн 21-02-11 : 15-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто эту систему понимаю так, соединяясь с канторским инетом я получал его через прокси сервер, на котором собственно и отфильтровываются "ненужные" адреса с помощью трафик инспектора, а сейчас какого-то SkyDNS. И вот в голове не укладывается, как я подключая инет с мобильного опять блокируюсь этим пресловутым SkyDNS???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШиZZZиК писал(а):
я просто эту систему понимаю так, соединяясь с канторским инетом я получал его через прокси сервер, на котором собственно и отфильтровываются "ненужные" адреса с помощью трафик инспектора, а сейчас какого-то SkyDNS. И вот в голове не укладывается, как я подключая инет с мобильного опять блокируюсь этим пресловутым SkyDNS???


СкайДНС - это платный сервис для "отрезания" доступа к
нежелательным сайтам, но это только ДНС.

Попробуйте открыть свойства "Подключения по локальной сети",
там в свойствах протокола TCP/IP прописать адреса других ДНС
серверов, например, от СТК: 217.70.106.5 217.70.96.34,
или любых других публичных ДНС, и посмотреть, что будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
ШиZZZиК писал(а):
я просто эту систему понимаю так, соединяясь с канторским инетом я получал его через прокси сервер, на котором собственно и отфильтровываются "ненужные" адреса с помощью трафик инспектора, а сейчас какого-то SkyDNS. И вот в голове не укладывается, как я подключая инет с мобильного опять блокируюсь этим пресловутым SkyDNS???


СкайДНС - это платный сервис для "отрезания" доступа к
нежелательным сайтам, но это только ДНС.

Попробуйте открыть свойства "Подключения по локальной сети",
там в свойствах протокола TCP/IP прописать адреса других ДНС
серверов, например, от СТК: 217.70.106.5 217.70.96.34,
или любых других публичных ДНС, и посмотреть, что будет

Ок. Попробую)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-02-11 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не поменяло ситуацию (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-02-11 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще советы есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используй анонимизаторы типа http://cameleo.ru/ - это единственный правильный вариант который практически не возможно заблокировать
анонимизаторов тысячи и надо быть админом с мозгами чтоб все эти прокси забанить
Ну и с настройками DNS надо еще разобраться - лично я своим хомякам твердо заблокировал пользоваться левыми DNS

Вариантов как забанены левые сайты сотни - тут только методом проб и ошибок - можно забанить сразу разными способами одновременно и фиг пройдешь мимо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
надо быть админом с мозгами чтоб все эти прокси забанить

а как их забанить ? ну...это в смысле риторический вопрос ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-02-11 : 22-38    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ШиZZZиК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-11 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Используй анонимизаторы типа http://cameleo.ru/ - это единственный правильный вариант который практически не возможно заблокировать
анонимизаторов тысячи и надо быть админом с мозгами чтоб все эти прокси забанить
Ну и с настройками DNS надо еще разобраться - лично я своим хомякам твердо заблокировал пользоваться левыми DNS

Вариантов как забанены левые сайты сотни - тут только методом проб и ошибок - можно забанить сразу разными способами одновременно и фиг пройдешь мимо

В данном случае кажется блокируются порты онлайн анонимайзеров и прокси серверов, т.к. большенство самых популярных не работает и многие подобные (в том числе и хамелеон, который был уже давно проверен мной)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-03-11 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШиZZZиК писал(а):

В данном случае кажется блокируются порты онлайн анонимайзеров и прокси серверов, т.к. большенство самых популярных не работает и многие подобные (в том числе и хамелеон, который был уже давно проверен мной)

Порты ни каким боком тут не вписываются
Скорее всего на проксе стоит список всяких проксей куда ходить запрещено
На днях буквально подрабатывал в одной конторе где вообще предпочли составить список белых сайтов а остальное все заблокированно нафиг по подсетям IP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы