adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Жизнь на Марсе / Life on Mars
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 04-13    Заголовок сообщения: Жизнь на Марсе / Life on Mars Ответить с цитатой

04.03.2007 - Жизнь на Марсе / Life on Mars (derik)
Премьера на Novafilm.TV. Новый британский сериал "Жизнь на Марсе". Любителям мистики посвящается. Сериал рассказывает о британском полицейском, который, после аварии, очутился в 1973 году... Что же из всего этого вышло? Смотрим первую серию!


Сериал: Жизнь на Марсе / Life on Mars
Сезон 1, эпизод 1

Информация о релизе
Год выхода: 2006
Жанр: Мистика
Автор идеи: Bharat Nalluri
В ролях: Philip Glenister (Gene Hunt), Liz White (Annie Cartwright), Marshall Lancaster (Chris Skelton), John Simm (Sam Tyler), Dean Andrews (Ray Carling)

Описание:
Я - старший детектив Сэм Тайлер. В 2006 году я вел расследование убийств загадочного маньяка. Меня сбила гоночная машина. Очнувшись, я обнаружил себя совсем в другом мире. Это был 1973 год… Я сошел с ума? А может быть в коме? Или попал во временную ловушку? Как бы то ни было, здесь я - младший детектив Тайлер, а мой босс - сущий головорез. И возможно, если я найду причину, по которой я здесь, то смогу вернуться домой.
Уникальная смесь из детектива, мистики, отличного английского юмора и потрясающей атмосферы семидесятых годов не дадут вам заскучать у своих экранов.

Озвучка: русская, любительская, двухголосая от релиз-группы - Fillin, Unbelivable
Перевод серии: Junk, DonKiHot
Запись и монтаж звука: Uvao.Net

Важно: Серии будут выходить по мере готовности. Если сериал Вам понравится, то постараемся делать серии по одной в неделю. По сему, после просмотра, высказывайте Ваши мнения.

Совместный релиз:




Техническая информация
Качество: PDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x304 (1.89:1), 25 fps, XviD 1.1 beta 2 (build 39) ~1020 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: rus: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg , eng: 48.000 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upload/VIDEO/_Serials/Life on Mars/Life.On.Mars.s01e01.HDTVRip.rus.eng.uvao-net.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lala Sara
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностью за и мне бы хотелось увидеть продолжение. наконец хоть что-то британское.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда посмотрю... обязательно откоментирую, описание сильно понравилось... но я зарекся, пока один из сериалов не досмотрю - новый не начну Smile хотя наверное не удержусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zeherok
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышла 2 серия, у кого есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Tramadol
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+2ая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 25-04-07 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинул 3.4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерересный сериал, доказывает, что англичани тоже делают хорошие сериалы (например ржачный The IT Crowd), ещё они по сравнению с американцами говорят с акцентом, смешно как-то).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
они по сравнению с американцами говорят с акцентом, смешно как-то).

Если уж быть точным то это америкосы говорят с акцентом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 27-05-07 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+5,6 выложены на ftp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пт 22-06-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал 7 ую серию
в ночь поставлю заливаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power, есть новые серии? Если да, можешь залить на фтп?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть весь первый сезон
8 серий
Попробую весь закинуть на фтп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-07-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power писал(а):
есть весь первый сезон
8 серий
Попробую весь закинуть на фтп

Ок спс, можно начать с восьмой? Остальные 7 у меня есть. Могу помочь залить часть из этих 7.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
Ну начни 1-4,
а я завтра с утра поставлю 5-8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 31-07-07 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил 1-4, лёг спать (надеюсь закачается норм).
Всё, все 4 серии залиты, только надо удалить, недокаченный файл (докачать не смог, пришлось заного).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохой фильмец кстати
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм довольно таки интересный! даже не в качестве мистики, а интересна жизнь 73 года + в англии... Хочеться конечно же узнать что будет в конце, затянуло.... Мой третий сериал который я смотрю в общем... Причем сериал не американский Smile значит больше бьют на смысл!!! написать про сериал можно много всего!!! но в общем целом при учете маленьких недостатков, он стоит своего времени затраченного на просмотр!!!!!! Жду еще серии Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3-4 сериях у всех косяк со звуком? Он опаздывает, причем если перематываешь, то сначала нормально, а потом опять косячить начинает. Или у меня с кодеками проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
я незаметил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы