adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не могу попасть в веб конфигуратор
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
milkman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-32    Заголовок сообщения: не могу попасть в веб конфигуратор Ответить с цитатой

Не помню изменял код или нет. Ввожу стандартные 1234 а меня не пускает. Сбрасывал настройки модема (P-660RT EE Annex A) нажатием на кнопку reset на модеме не помогло. Программа ZyXEL NetFriend не может найти модем. Cry Скажите можно ли изменить код или как изменить настройки по другому
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая же проблема. Было подозрение на б/у модем. Хотя покупали его в магазине. Пока раз пять не скинул настройки ничегоне помогло. Попробуй еще пару раз скинуть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключи брэндмауэр, антивирусник. Такое тоже бывало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
milkman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз 10 вкл/выкл не помогло, а брандмауэр отключен, антивирусника нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевая правильно настроена? Какие лампочки на модеме горят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
milkman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все лампочки горят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем пингуется. Про сетевую не ответил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
milkman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял что значит правильно?Последний раз редактировалось: milkman (Пн 5-03-07 : 00-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сетевую настраивал.
IP, маска, шлюз, DNS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
milkman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде нормально настроил IP 192.168.1.33 Маска 255.255.255.0 Шлюз 192.168.1.1 DNS 217.70.120.18-217.70.96.34
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменяй IP 192.168.1.2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
milkman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что мне после это выдало на http://192.168.1.1/
Protected Object
This object on the Prestige 660R-T1 is protected
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь ping на модем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключи NetF.... Да, через какой браузер входишь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milkman через telnet заходить не пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
milkman
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поковырялся немного еще с модемом и все пошло наконец то Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lindows
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milkman писал(а):
Поковырялся немного еще с модемом и все пошло наконец то Yahoooo!


че с делал то? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lindows
теме - год
дату постов видел?
чел больше не появляется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lindows
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че вы все за даты лечите мне? ну если тема не закрыта, значит писать можно.. и че что чел пропал, мне нужна помощь, я пишу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lindows
в аську напиши ему.
Furios писал(а):
чел больше не появляется на форуме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы