adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите настроить
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Помогите настроить Ответить с цитатой

У мя короче проблема...

Модем настроен бриджем и мне надо сделать чтоба могли все лазить через меня в инет.
Подскажите мне как настроиться чтоб остальные тож могли через меня ползать в всемирной сети))

МОДЕМ ПО ДРУГОМУ НЕ ПАШЕТ !

Жду ваших подсказок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крайне содержательный пост. не менее содержателен чем название темы.

просьба еще раз подробно объяснить что у тебя есть и что и зачем тебе надо.

и назвать тему более содержательно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Модем : Хуавей
Есть Свитч: Длинк
Модем воткнут в свитч, а так же еще три компа
Модем настроен в режиме моста и подругому не как
Надо чтоб все три компа могли в одно время лазить в инете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп
настрой модем роутером и будет счастие. инструкция есть на клубе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты наверное слепой как я вижу ...

Читать умеешь??

Я же написал что не работает в режиме роутера



Слушаю другие предложения !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп
я не слепой. если не работает роутером - надо разбираться почему и какая ошибка.

а делать по другому - криво.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает роутером потому что хуавей, сказали что если роутером не работает то понт что то делать чтоб заработало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае меняй модем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп
решение проблемы с хуавеем описано на форуме мной уже 2 месяца назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо

Еще один советчик )))

Я не для этого тратил 1300 чтоб потом сходить поменять модем

У меня не какой не будет работать роутером потому что я подсоединен к сети через две телефонные станции и на выносе ... кому не понятно... короче полная ЖОПА)))

У мя скорость инета 2 Мбита скачки и 0.7 Мбита закачки)) почти как у всех

Так что пожалуйста подскажите мне как настроить чтоб работала в режиме моста, пусть это геморой но надо ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта инструкция подклеена на официальном форуме в соответствующем разделе
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=4653
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь через две станции. Линия она и есть линия. Ты не один такой. Все нормально работает. Проблемы только с TV.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрел твой топик и у меня как был он даун так и остался даун в режиме роутера ((( прошло минут 10 ... Эффекта не вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
прошло минут 10

а ты в это время в инет пробовал ломиться?

ЗЫ отправь логин в личку. в понедельник поколдую над ДСЛАМом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пробовал и нефига (((

И pvc1 был DOWN
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда покупаешь вторую сетевую карту. Подключаешь её к свитчу. к нему два оставшихся компа. Настраиваешь сеть. Потом инет...
Если по-простому. Но это весьма криво
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдяяяя

конечно это геморой но выход



у кого еще какии идеи??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 02-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ ТОПИК ))))
Все сделал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как именно сделал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Филипп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вуди говорил ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы