adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Digma HDMP-300/301
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-11 : 16-14    Заголовок сообщения: Digma HDMP-300/301 Ответить с цитатой

Собираюсь преобрести медиаплеер, возникло несколько вопросов.
1. Прочитал, что он может воспроизводить онлайн видео как это осуществляется ?
2. Какая разница между 300 и 301.
3. Есть ли какие-нибудь альтернативы получше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-11 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2) 301 от 300 отличается большим объёмом внутренней памяти для поддержки интернет-сервисов (торрент-клиент и пр.).
Более того, некоторые из партий 300 были уже 301-ми по начинке (производитель долго тянул с переименованием модели). Также в 300-е тоже вроде как сумели запихать поддержку интернета, уменьшив объём прошивки. Насколько всё правдиво можно почитать на ИХБТ.
3) За такую цену фиг его знает. Я полгода читал ветку на ИХБТ, прежде чем купить, и как раз дождался 301-ю модель. Так-то он простой и неприхотливый, есть мелкие косячки, но тем не менее устройство вылизано основательно. В дополнение лишь хотелось бы чтобы у него была возможность воспроизведения 3Д-контента - BlyRay 3D и стереопар.

Короче, вот что лично я знаю навскидку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-11 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK писал(а):
2) 301 от 300 отличается большим объёмом внутренней памяти для поддержки интернет-сервисов (торрент-клиент и пр.).
Более того, некоторые из партий 300 были уже 301-ми по начинке (производитель долго тянул с переименованием модели). Также в 300-е тоже вроде как сумели запихать поддержку интернета, уменьшив объём прошивки. Насколько всё правдиво можно почитать на ИХБТ.
3) За такую цену фиг его знает. Я полгода читал ветку на ИХБТ, прежде чем купить, и как раз дождался 301-ю модель. Так-то он простой и неприхотливый, есть мелкие косячки, но тем не менее устройство вылизано основательно. В дополнение бы к нему пожелал бы возможность воспроизведения 3Д-контента - BlyRay 3D и стереопар.

Короче, вот что лично я знаю навскидку.

Спасибо. но мне важен 1 пункт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-11 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo
По 1 пункту я особо не заморачивался, просто побаловался. С интернета можно смотреть видео - новости, передачи и просто ролики с разных порталов, ютуб тот же. Там многие адреса предустановлены.

Ещё в разделе Погода выбираешь город, отображается погода и текущее местоположение на карте через Гуглмапс (или другой сервис - не помню), и можно по карте спутниковой шариться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-11 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BPSNSK
А как там с самим браузером ? можно прям лазить по сайтам? И битторент как работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BPSNSK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-11 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браузера вроде бы нет. Битторент работает. Честно говоря с покупки ещё не разбирался, только запускал лишь на пробу.
Почитайте на форуме ixbt.com ФАК в теме про данный медиацентр, правда сейчас он пока не доступен, поэтому прямую ссылку не дам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы