adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Yuxing YX-6916A
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-11 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приставки Yuxing используются на сетях РССW, Telefonica, China Telecom, Marco Telecom, PlayTV UK, Centronet CR, Fetch TV, True Thailand, NEO, Sancast - если Вам эти названия хоть о чем-то говорят, так что про подвал - мимо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ustas87
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, скажите есть какой нибудь способ заставить эту STB воспроизвести видео файл с жесткого диска компьютера с помощью VLC.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Motors
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-12 : 08-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такая проблема:
Подключил Твист, приставку сразу же соединил с телевизором через HDMI, первый день всё было нормально.
Но сейчас, при включении приставки, она принудительно направляет сигнал через обычный выход (тюльпаны). На телевизоре (через hdmi) сначала надпись Loading... а потом чёрный экран. Иногда помогает перевтыкание hdmi кабеля.

Собственно вопрос, как заставить приставку по умолчанию пускать сигнал через HDMI?

PS: в меню приставки заходил, там в разделе video отмечено 1080i
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-12 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motors
может сам кабель плохой? другим подключать не пробовали?
Были случаи, когда шедший в комплекте кабель не работал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Motors
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 25-01-12 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Motors
может сам кабель плохой? другим подключать не пробовали?
Были случаи, когда шедший в комплекте кабель не работал...

Да вряд ли, сам кабель нормальный, я подключал с помощью него фотоаппарат, всё работает. Да и изображение пропадает всегда в один и тот же момент...

У меня есть такое предположение, правда не знаю вообще реально ли это...
К моему логину привязана информация о том что HDTV не подключен, и когда на приставке происходит авторизация, она видит это, и сама перенаправляет сигнал на композитный выход с низким разрешением.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-12 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки попробуйте поменять кабель, у меня тоже с другими устройствами кабель работал, а с приставкой нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Motors
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-12 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с радостью проверил на другом кабеле, но у меня его нет Smile а покупать новый, ради одной только проверки как-то не знаю... Но попробую поспрашиваю у кого-нить, мож кто одолжит на время.

Щас попробую написать подробно как всё было:
В первый день, я принес домой приставку и сразу же подключил её к телевизору через HDMI, кабель кстати на вид реально новый. После включения приставки я попал в меню ТВиста, я мог смотреть программу, погоду, шариться в меню, но каналы не показывали, потому что “там” меня ещё не подключили. Я несколько раз туда-сюда перезагружал приставку, и это всё прекрасно работало через HDMI кабель.
На следующий день Сибирьтелеком подключили меня, я включил приставку и после надписи Loading... изображение пропало, однако на модеме лампочки мигали. Ладно, я выткнул HDMI кабель и подключил через композит, всё работает, каналы показывают. Потом я выдернул композит, и воткнул назад HDMI, сигнал перешел на него и всё заработало. Я уже успел расслабится и весь день всё работало нормально через HDMI. Но только до перезагрузки приставки.
Теперь всегда после включения питания приставки, после надписи Loading... сигнал уходит на композит, если HDMI кабель перевоткнуть, то он перенаправляется обратно (и то не всегда).

Такие дела в общем, очень надеюсь что кто-нить поможет и выскажет свои соображения...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Motors
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 26-01-12 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, спасибо всем, походу дело действительно в кабеле.

Все выше написанные соображения, видимо оказались совпадениями...)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Viviana89
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 18-02-12 : 17-59    Заголовок сообщения: Yuxing YX-6916A Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. После выключения приставки почему остается звук. Когда включаем DVD получается двойной звук DVD и приставки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fellyx2008
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли какой-нибудь способ заставить эту STB воспроизвести видео файл с жесткого диска компьютера?

// нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fellyx2008
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-12 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fellyx2008 писал(а):
Есть ли какой-нибудь способ заставить эту STB воспроизвести видео файл с жесткого диска компьютера?

// нет


1) Есть ли замена yuxing yx-6916a, но чтобы была еще возможность смотреть фильмы и слушать музыку из домашней локалки?

// так чтобы показывала IPTV Ростелекома - нет

2) В меню можно за деньги заказывать просмотр фильмов, а при проверке баланса (там же в меню) показывает, что у меня есть деньги на счету, которые я естественно не ложил. Реально ли придется платить, ну т.е. включат в счет за услуги IP-TV?

// включат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PAISTE
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-12 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос : Можно ли на Yuxing YX-6916A сделать сортировку каналов ( как на телевизоре ) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-12 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео по запросу на TV приставки это бесплатно?
там есть список фильмов.

// платно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
АЛЕКСАНДР56
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 7-04-12 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas87 писал(а):
Доброго времени суток, скажите есть какой нибудь способ заставить эту STB воспроизвести видео файл с жесткого диска компьютера с помощью VLC.
Если жосткий диск в выносном боксе то при подключении его к уезби порту приставки она читает все поддерживаемые файлы видео аудио фото и тд и воспроизводит на вашем телевизоре.А также приставка записывает все каналы ТВ на этот жосткий диск и воспроизводит кагда Вам надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
antat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-12 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня при подключении винта бокс его видит нтфс и фат32 , файлы определяет мкв,ави,мпг, но мкв не воспроизводит все остальное нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexresh
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-12 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день (или вечер) Smile
Прозвучал вопрос PAISTE, который пока остался без ответа, а именно:

Можно ли на Yuxing YX-6916A сделать сортировку каналов ( как на телевизоре ) ?

Считаю его очень актуальным, так как у каждого пользователя есть свои привычки, а именно хорошо знакомые кнопки "своих" каналов. В IP-tv каналов значительно больше, чем эфирных, к тому же они идут не подряд, а как попало. Вот и возникает закономерное желание переставить каналы в удобном для себя порядке, например по аналогии с эфирными.
Вариант добавления канала в "Избранные" также полностью проблемы не решает, т.к. этим можно отсечь неиспользуемые каналы, но остальные переставить не получится, они будут следовать в установленном для них порядке (сначала однозначные, потом двухзначные и т.д.) Можно ли реализовать сортировку каналов в удобном для меня порядке в данной приставке? Искал на многих сайтах но подобных рекомендаций нигде не нашел... Варианты решений типа "Отпечатай на листочке список номеров всех каналов и положи рядом с приставкой..." прошу не предлагать

// приставка - пустая коробка-браузер, её модель не имеет значения, middleware загружается со спец сервера, ничего поменять сам ты не можешь
// вероятность что компания-сис.итегратор что-то там подпилит middleware для удобства стремится к нулю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadimus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-12 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новой версии интерфейса можно будет формировать список любимых каналов в выделенной папке и оперативно им пользоваться.
Сроки запуска не скажу- идет тестирование.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бил перебой с электроэнергией и сейчас приставка не запускается,
постоянно пишит "Загрузка" потом вываливается "CA falue"
жму ОК и далее надпись "Загрузка" не исчезает.

есть ли прошивка на флешке для нее?
там есть гнездо для флешки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в меню при подключения какой должен быть тип подключения DHSP или фиксированный адресс начинается 10.*.*.* ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ivan_1991
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должно быть dhcp. А приставка тоже не грузится. И не только у меня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы