adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прошивка Длинка
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 16-15    Заголовок сообщения: Прошивка Длинка Ответить с цитатой

В общем, обновил я (вроде) прошивку со 2 на 3, интернет работает, а настройка модема 192.168.1.1 не открывается, просто долго думает и думает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто думает то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплы, не надоело еще тупые темы создавать?Давайте описывать все как нидудь содержательнее...Модем пингуется?Инет есть?По адресу 192.168.1.1 не подключается только браузер? Телнет может подключаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем пингуется, инет есть, думает фаерфокс, я знаю, что лучше ие, но раньше хорошо работал. Где этот телнет смотреть? Что ещё нужно знать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck модем кнопкой сбрось

ЗЫ: перед прошивкой конфиг "по умолчанию" заливал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck писал(а):
думает фаерфокс
а другой броузер пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой бровсер пробовал(ие), сбрасыаать кнопкой пробовал, гн помогает.
Перед прошивкой в заводским не скидывал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-07 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на своем компе попробуй для начала прописать свой адрес 192.168.1.2 вручную. Маска - по умолчанию - остльное пустым оставь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясни, пожалуйста, как это делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck
Сетевые подключения в панели управления, там правой кнопкой по своему соедениянию - свойства. Там выбери TCP IP и пропиши как я описал выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck, вызови лучше инстайлеров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГГГГГГГГГГГ, за 800р? А форум этот на что?
Ричард, я не понял, там где стоит галка получить автоматически, вдить адрес самому?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в модеме включена опция раздачи адресов, то можно поставить получить адрес автоматически.Хотя я бы выставил вручную. Например( скорей всего тебе это и подойдет):
IP-192.168.1.2
Маска 255.255.255.0
Основной шлюз:192.168.1.1
Основной и вторичный DNS-сервера: такие, какие тееб написали в листе регистрации

И вообще, парень, когда ты окажешься наедине с девушкой ты что тоже побежишь на форум и будешь спрашивать куда сувать?Smile
Это я к тому что надо самому что то делать, эксперементировать в конце концов.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck
Верно. Там разве есть варианты куда еще вписывать ?
Даймон
Он в тех поддержку позвонит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
А с девушкой что ли левого дядю за деньгу звать?))))))))))

А это не собьёт мои айпи, на который платный акк на 1 нск оформлен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck, я не просто так прикольнулся. Не буду тыкать пальцем, но примерно такие случаи уже были, раза 3-4, правда до постели там не дошло и было это не на нашем форуме.
Сори за оффтоп. Модем то настроил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck, ну что тупишь то? Тот внешний ,"интернетовский" IP тебе выдал СТК, он всегда постоянный и присваивается тееб каждый раз, когда ты подключаешься к инету
Извини конечно если оскорбил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри, специально для тебя расписал что к чему


Инструкция.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  58.76 KB
 Просмотрено:  290 раз(а)

Инструкция.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри подпись

Нет, если так адрес забить, при подключении говорит, запрошенный адрес был отвергнут сервером
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-07 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким еще сервером? Причем тут сервер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы