adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Симпсоны
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lostgen
Неа, все забрать не могу, девушка смотрит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там кстати в паб перенесли, теперь выяснять какие закачаны, а какие нет сложнее будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаю 5ть на англ с русскими субтитрами и 1 на русском серий 18го сезона. 5ть эти - в офигенном качестве в аплоад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 09-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество действительно офигенное!! Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему почти в каждом сезоне половина серий нехватает? Sad Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Если у тебя есть, залей, будет хватать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
а зачем тогда в Pub переносить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
В смысле - зачем ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ну я так понимаю что в Pub переносят то что полностью закачено и проверенно а в Симпсонах не все серии в сезонах Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Все, которые есть, залили. Других у нас нет. Если есть, что добавить, добро пожаловать, только спасибо скажем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко что нет Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
Не нравится -- не пользуйся, пользуешься -- не ной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще зря в паб перенесли в том плане, что сверять какие есть, какие нет так неудобнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, диски у меня. Скоро начну разбираться че есть, чего нет.
А кто в биг аплоад две серии 17 сезона залил на англ ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-07 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась у меня 16 серия 18 сезоня на англ аналогично, спасибо pensal. Не могу субтитры найти на русском, ибо англ на слух плохо воспринимаю.
А может разберем по сериям из 17 и 18 сезона(я вот тут наткнулся, что вроде и 19 сезон даже есть уже) и скачем ? Серии по 30-170мб где-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема то интересна еще ?
У меня из 17 на англ серии постепенно появляются Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне серии на английском интересны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К ним субтитры на русском еще есть.
Смотрятся вполне хорошо.
17,18 сезон в переводе рентв если и появится, то очень не скоро.
А все иные переводы лично мне режат слух.
А с субтитрами так еще и язык поучить можно Smile
Ок, понял. Тогда скоро еще выливать буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже качает с http://on-e.ru/media_show_page.php?section=video&id=1658 ? Там около 50 гигов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lostgen
А у нас и так тамошние симпсоны на FTP. Не все, правда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы