adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интеркросс 5633NE Broadcom, обрывы на роутере
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС
Автор Сообщение
Lex-ru
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 19-55    Заголовок сообщения: Интеркросс 5633NE Broadcom, обрывы на роутере Ответить с цитатой

Всем привет, помогите нормально настроить роутером Интеркросс 5633NE Broadcom.

Вся проблема заключается в постоянных обрывах (линк не падает) если модем настроен роутером. Обрывы происходят через каждые 5 минут, вылетает аська, рвётся связь с любыми игровыми серверами (Lineage, CS, EVE). Если модем настраиваю мостом, обрывов не наблюдается, аська не вылетает, играю спокойно.

Роутером настраиваю по этой инструкции.

Вы можете подумать что проблема не критична, надо просто оставить модем в покое настроив его мостом, но к сожалению меня это не устраивает. У меня 2 компа и интернет нужен им обоим.
Помогите..

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
djimmy
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-11 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сегодня столкнулся с данной проблемой, причем возникла абсолютно внезапно. Сам не знаю что делать. Удваиваю вопрос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DIMYCH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-01-11 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Lex-ru, djimmy и "утраиваю"вопрос Wink ,стал наблюдать данную оказию уже как дня 3 наверное.Грешил сперва на сеть нашу от U-TEL,но оказалось что модем Очень злой! .Подскажите пожалуйста,кто знает в чем "заплет" проблемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lex-ru
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-02-11 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может прошивку посоветуете? Люди, попытайтесь хоть как-нибудь нам помочь..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
retter
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-03-11 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были точно такие проблемы:в режиме моста работает без проблем, в режиме роутера-постоянные разрывы.Модем 5633 NE (Annex A Broadcom), заводской номер начинается BA, перепрошил в DLink при помощи этой прошивки http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2540U_BRU_C/Firmware/RU_1.25/, все проблемы изчезли-всем советую! БаянПоследний раз редактировалось: retter (Ср 2-03-11 : 17-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lex-ru
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-03-11 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашел способ по удачнее, меняю провайдера. Всем удачи с модемами, желаю неразрывного линка! Я отмучился..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SancheZ911
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 26-03-11 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад тоже столкнулся с такой проблемой, работал только мостом. Не мудрствуя лукаво отнес модем в сервисный центр, сказали что неисправен. В заключении написали, что теряет связь по Ethernet. Минут через 10 получил новый модем, теперь все работает как мостом, так и роутером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
swa_911
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-09-11 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошил своего стрима прошивкой от D-Link http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2540U_BRU_C/Firmware/RU_1.25/

Инфо о модеме моём
ADSL-модем ICxDSL 5633 NE
TY 4635 -001-12202097
ручкой написано 10 2007 BA50 0127289
прошивка была с зелёным интерфейсом от вебстрима с надписью "ЗАКАЧАЕШСЯ"
теперь выглядит страничка модема вот так


полёт нормальный dance oop даже пинг в игре любимой на 10 упал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИИНТЕРКРОСС Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы