adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
вопрос про филипС Х100
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-01-11 : 23-47    Заголовок сообщения: вопрос про филипС Х100 Ответить с цитатой

хочу купить звонилку вот думаю про это чудо китайской мысли ) кто пробовал поделитесь впечатлением как оно работает заранее спасибо preved

выбирайте подходящие темы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-01-11 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forum169?sid=02e9f6b50c850f8e8d7176af28f886cc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!за великолеПный и полный ответ) что никто не пробовал этот телефон? ИМЕННО ЭТОТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на Яндекс Маркет или на сайт ДНС и там почита
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на Яндекс Маркет или на сайт ДНС и там почитай отзывы об этой модели
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я пользуюсь. Пока только 8 месяцев, ещё не понял.
Из недостатков - 4-5 раз в месяц заряжать всё же приходится.

Если серьёзно - нормальная звонилка на 2 симки, тока иногда общяя история звонков бредит (показывает не тот номер или имя), истории каждой симки - нормальные. USB только для зарядки.

Покупал в DNS за 1890 руб. Не жалею.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-01-11 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот! зер гуд именно такого ответа я и ждал! всегда смотреть интересно как люди кидают ссылки. я не прошу ссылки я прошу ответа на вопрос!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 21-01-11 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а чем яндекс-маркет не устраивает? там точно такие же живые люди пишут релаьные отзывы..
вот линк например http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6079136&hid=91491
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы