adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Zyxel P-600, десктоп и ноутбук -- WinXP. Не получается заставить работать wifi.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL
Автор Сообщение
folex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 17-12    Заголовок сообщения: Zyxel P-600, десктоп и ноутбук -- WinXP. Не получается заставить работать wifi. Ответить с цитатой

Есть zyxel p-600 — ADSL роутер + WIFI т\д, ноутбук с WinXP и десктоп с WinXP на бортах. Нужно настроить WIFI. Казалось бы всё тривиально, но нет. Проблема такая: ноутбук пытается подключиться к т\д, подключается, адрес ноуту я задал статический, т.к. DHCP в зукселе этом не нашел (ткните, если он там есть, спасибо.), далее ноут пишет, что всё ок, затем переподключается зачем-то ;[ Просто так. Без команды, без спросу, просто берет и подключается заново. В логах зукселя пусто. ШТОДЕЛОЦ? Где брать логи\другую отладочную информацию?
Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
folex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, обнаружил забавное behavior. Если убрать пароль совсем -- всё работает, копаю дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
folex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я не понял в чем проблема, пришлось городить небольшие костыли: убрал аутентификацию, сделал фильтр по маку. Говно, знаю, но венда-венда, да ещё в придачу к моим кривым рукам... В общем вот так вот. Всем спасибо за ответы, если они будут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИZYXEL Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы