adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что вы сделали за 2010 год и гордитесь этим?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ни хрена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad в этом вроде бы ничиго...в следующем планируются координальные перемены зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал второго сына. (родится должен в первых числах января)
переехал в собственное жилье.
купил собственную машину.

ну и так по мелочи... Rolling Eyes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-boyMotion
Shub-Niggurath писал(а):
Чем же тут гордиться то?

ну если учесть что самцы всегда борятся за самку и побеждает сильнейший то да... я же не просто так, люблю ее... на самом деле буду гордиться не тем, что отбил а фактом того, что она со мной, что я смог ее достаточно заинтерисовать, добиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):

ну если учесть что самцы всегда борятся за самку и побеждает сильнейший то да... я же не просто так, люблю ее... на самом деле буду гордиться не тем, что отбил а фактом того, что она со мной, что я смог ее достаточно заинтерисовать, добиться.

...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
самцы всегда борятся за самку

В мире животных штоле?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не начал курить!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):

В мире животных штоле?

Вот ни разу не дипломат. Нет чтобы как я, многоточие поставить. Прямо в лоб бьет).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
В мире животных штоле?

а в мире людей типа иначе? ну если у вас иначе и вы за свое счастье не боритесь, я вам сочувствую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
В мире животных штоле?

а в мире людей типа иначе? ну если у вас иначе и вы за свое счастье не боритесь, я вам сочувствую...

Да ладно тебе. Шутка юмора же.
За свое счастье нужно бороться ,и если ты считаешь, что это твое - отрывай яйца всем, кто встал на пути. Молодец.
Говорю абсолютно без сарказма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GPS
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Да ладно тебе. Шутка юмора же.

За свое счастье нужно бороться ,и если ты считаешь, что это твое - отрывай яйца всем, кто встал на пути. Молодец.

Говорю абсолютно без сарказма.

спс, я тоже считаю, что это правельная позиция...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS писал(а):
я вам сочувствую...

Удачи! bye
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на самом деле буду гордиться не тем, что отбил а фактом того, что она со мной, что я смог ее достаточно заинтерисовать, добиться.


ну и сразу бы так написал, сё норм Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я баню построил! курить бросил! машину грузовую выкупил! ну и так по мелочи... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две сессии закрыл на отлично, купил машину... А так не чем особо гордиться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..

восстановился в универе после большого перерыва, две сессии закрыл. сдал сам экзамен по вышке, из-за которой меня собственно и отчислили, сдал причем походив на лекции три дня =) неплохо покатался на виндсерфинге, неплохие заезды на веле за лето, освоил лес на сноуборде, съездил в томск, купил ноутбук который очень давно хотел на смену старому, монитор большой, по работе преуспел, в одном месте предложили солидную прибавку, лишь бы я, работаю я у них, им же конкуренцию не составлял =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уволился с е**ей работы, пошел на нормальную-стал зарабатывать в 2 раза больше трудясь в половину меньше
особо нечем похвастаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Две сессии закрыл на отлично

Richard Ferlow писал(а):
две сессии закрыл

не ну вы крутые я смотрю....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
...съездил в томск, купил ноутбук который очень давно хотел на смену старому, монитор большой, по работе преуспел, в одном месте предложили солидную прибавку, лишь бы я, работаю я у них, им же конкуренцию не составлял...


facepalm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
facepalm

Ви пгоста завгидуете нашим успгехам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы