adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЧОП Атлант - Новосибирск - Избиение подростков на глазах прохожих
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можно ли ЧОПовцам избивать воришек/грабителей?
да
36%
 36%  [ 26 ]
нет
63%
 63%  [ 45 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Навряд ли кому-то удастся навалять ЧОПам

Ошибаешься, повсеместно их *издят везде и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установить бы хотя бы, кого/что "ограбили" эти ребята...
В прокуратуру НСка отписался, посмотрим на их реакцию в этот раз (в прошлые случаи было печально).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
HwS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно,не совсем законно,но я считаю,что они правы.После избиения до полусмерти у ребят пропадет желание еще что-то сп*здить.Крайне удивлен,что Шуб,который вечно ноет,что живет в стране воров и гопов,на их стороне.Интересно,что бы писал ТС,если бы эти самые ребята обокрали его?

blackschool писал(а):
В прокуратуру обращусь лично в понедельник. На сайт сейчас. Верно будет.

На месте этих подростков может быть каждый из вас, в т.ч. наши дети, случайно оказавшиеся рядом.

Просто так "случайно" ничего не бывает.Хотели легких денег,огребли - сами виноваты.Наши дети?Если б я наперед знал,что мой ребенок вырастет вором,то в детстве бы сразу утопил.
Мое мнение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что тут сидят экстрасенсы, прям на 100% уверены, что те парни действительно кого-то обокрали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Такое ощущение, что тут сидят экстрасенсы

Ну так в сети 99% экстрасенсов ведь, не знал? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool
Что прям совсем молодых? Вот подростки попались, теперь задумаются о своих поступках... Судить надо этих зверей(ЧОП)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди бела дня ЧОПвцы хрен бы стали кого-то просто так лупить. Лупили, значит было за что.
Если пацаны украли, значит поделом. Менты б им ничего страшного не предъявили, ну мааааксимум на учёт ПДН поставили. А если им пальцы переломали, или носы, то это может и заставило бы их над чем то задуматься.
Ко мне в машину в сентябре козлёныш 30 летний залез за магнитолой, но не успел ничего сделать - я его заломал и ППСникам сдал, его в обезьяннике сутки подержали и отпустили, за отсутствием состава преступления, мол он ничего не украл, а взлом машины не считается, так как сломанные замки стоят 400 рублей, и это несущественный ущерб.
Потом 10 раз пожалел что пальцы не переломал ему и вороток которым он замки ломал в жопу не засунул, а понадеялся на правосудие, нахрен такое правосудие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что бы написал топик стартер если бы его эти подростки избили в переходе битами, ограбили, да ещё порезали?

п.с. конечно самосуд не всегда хорошо, может до смерти дойти, но вот защищать преступников, это для меня на столько дико, иногда толерантность поражает, вас наверное поймают, изнасилуют, а вы спасибо скажете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как абизяны, ёпт, "побили менты, значит - за дело!". А если вас на улице менты в землю втопчат, а потом скажут, мол сам напал, тоже довольны будете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
blackschool
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было этим молодым лет по 16-17 свиду.

Почему я поднял тему, так это потому что не хочу, чтобы у нас на улицах был каменный век.

Мы просто все привыкли, что у нас суды нифига не судят, менты - погань ещё та, вот и спустились до их же уровня.
Надо подниматься по-маленьку, надо. Иначе вернёмся к обезьянкам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackschool писал(а):
Надо подниматься по-маленьку, надо. Иначе вернёмся к обезьянкам.

Россия глубоко в жо, проблема стоит гораздо выше, чем в ментах, Путин, Медведев, Едина Россия, зажравшиеся чиновники, коррупция, русский менталитет. А то что себя милиция так ведёт, так это явно не от хорошей жизни, которую им дают начальники.

Shub-Niggurath писал(а):
Как абизяны, ёпт, "побили менты, значит - за дело!". А если вас на улице менты в землю втопчат, а потом скажут, мол сам напал, тоже довольны будете?

что мешает назвать тебя абизяной которая слепо кричит о беспределе ментов? Конечно ментам было скучно, напились водки, потом ещё покурили травки и заскучали ну и в итоге оторвались на гопо быдле, а как ещё развлекаться ментам?! только так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически против насилия, ни у кого нет права избивать и унижать,
развелось всяких чопов, охранных агентств, прочей шняги, понавесят дубинок, наручников, ещё кобуру пустую приляпают блин клоуны.
Закон един для всех! Поймали за воровство, наказать может только суд!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing писал(а):
что мешает назвать тебя абизяной которая слепо кричит о беспределе ментов?

Я всего лишь указываю некоторым неразумным личностям, которых даже не было при инциденте, что всё может быть иначе, чем им представляется.
К примеру, даже так:
Deswing писал(а):
ментам было скучно, напились водки, потом ещё покурили травки и заскучали ну и в итоге оторвались на гопо быдле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всмысле чоп всегда прав?может быть и нетак.
Недавно было: Вот в моле взяли пива.Дальше стоим смотрим товар. Ну выбирали кароче.К нам подходит охранник и предлагаетт:вы вынисите мимо кассы кое-чего,типа проверить продавца надо.Мы ему:нет,типа ты нас потом в наручники и милиции?нам ненадо проблем.Тот давай бычится.Типа поставьте пиво назад,да вам ваще сколько лет.Вы вообще пошли вон из магазина.
И это правильно?чоп всегда прав да?да они сами половина придумывают,лиш бы деньги срубить.Да даже еслив и били то всёравно можно потом проучить. Милиция тоже бывают честные.А бывают и нет.Я бы в любом случае вызвал милицию.Лучше уж милиция,чем чоп Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing писал(а):
А то что себя милиция так ведёт, так это явно не от хорошей жизни, которую им дают начальники.

Естественно! Вот ты устроился на работу, не важно куда, даже в милицию, думал там будешь ловить приступников, а тут тебе начальство-не выполниш план будеш сидеть на один оклад или вобще уволят! А работать то охото! Нужно семью, машину и т.д. содержать! Вот и начинается все это-Беспредел!

З.Ы. Чоп тоже разный бывает! Недавно с другом стояли возле технаря где я учился, через дом живу я и друг. Время 01.30 ночи. Стоим тихо разговариваем, пьем коктейль, я вам честно скажу не харкали, бычки не кидали, только в урну, вобщем чистота и порядок. Выходит охраник, чурка, который даже не знает как зовут директора техникума в котором он работает, и начинает быковать типо это охраняемая территория, хотя там даже забора нет) Идите от сюда и все! Мы ему, а что мы сделали просто стоим на тратуаре прилегающем к техникуму! Короче он дальше быкует. Подъезжает Чоп который техникум охраняет, подошел послушал этого охраника и что он нам говорит и сказал ему - херли к пацанам пристал, ведь не мусорят и не шумят иди в свою будку! Охраник развернулся и ушел! . И Чоп уехал! Даже не пришлось удостоверение показывать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не задумывались что это одни и те же лица... В 16 лет воруем, пиздим, отнимаем... 18 лет армия, первые уроки жизни... После армейки образования "0", делать ничего не умею? образования нет... А тут в ментовку зазывают друганы... а чО, делать ничего не надо, все как в старые добрые времена...
Так что пусть друг друга пиздят...
Very Happy
ЗЫ. Я не утверждаю что все в милиции такие, но какая то часть попадает туда именно так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ultrancux
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да даже если бы и убили то не велика потеря
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще пятёрочка какойто дикий магазин. Охрана- какаято гопота,любящая подратся,итд. Был случай что с друзьями заходили за пиво и покушать взять, на выходе охранник пристал что мы чёто уперли,я ему чек на все купленное показал,и закинул в камеру хранение. Нас троих повели в какуюто подсобку,одного оставили возле входа.В подсобке обшманали,а также пару ударов в лицо, отвечать взаимностью им не стали.Потом после шмона купил 2 пачки ролтона, и мелких денег небыло,пришлось оплачивать пятитысячной купюрой,у охранника опять загорелись глаза, он позвал ещё двух своих,и возле выхода предложили уже "Выйти поговорить" ну вышли, народу вечером в этом месте мало, завели они нас за арку, где были наши знакомые,пока доставали они шокер,сбежалась уже толпа своих, охранники не растерялись,как бабки свалили в магазин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
михалыга
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
Навряд ли кому-то удастся навалять ЧОПам

Ошибаешься, повсеместно их *издят везде и все.

а вот тут ошибаешься ты.не надо обобщать!в одной из контор ЧОП,ГБРовцем(не этой)работает мой родственник,и что я тебе могу сказать:несколько раз в месяц у них проходят тренировки по физ подготовке,которую им преподает инструктор который до них тренировал спецназ.несколько раз в год они сдают зачеты,по рукопашке,физо,стрельбе,водители еще сдают билеты пдд.сорокалетние мужики выдают такие результаты что молодые просто стоят в сторонке .если не посещаешь тренировке-плати штраф или иди на куй.за все время существования конторы не было случаев,что бы гбровец получал п*здюлей
а если по теме,то конечно ЧОПовцы не правы,да и пацаны тоже хороши.не с того жизнь начинают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-12-10 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михалыга писал(а):
все время существования конторы не было случаев,что бы гбровец получал п*здюлей

Я тоже могу привести пример, как двоих чоповцев опустили по полной, в одном кафе в окт. районе! Их на столько опустили, что милицию пришлось вызывать, чтоб их защитили lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы