adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите, надо взлопать пароль на мобильном
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
duna
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 21-19    Заголовок сообщения: Помогите, надо взлопать пароль на мобильном Ответить с цитатой

Нашол аналогичную тему Д'артаньян и ответ на неё Мишаня но у меня возникло пару вопросов:
- у меня модель телефона SamsungSGH-E210, подойдёт ли такая комбинация (набираеш на мобиле *2767*3855# - Полный сброс сбрасывает все на фиг или *2767*688#)
- на какую клавишу нажать после ввода даной комбинации
- и я так понял, это аналогично если в телефоне в настройках нажать "Стандартные настройки"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
- и я так понял, это аналогично если в телефоне в настройках нажать "Стандартные настройки"

я вот это в своем самсунге использовал - код телефона сбросило
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergey91971
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
подойдёт ли такая комбинация

Попробуй - узнаешь. Есть еще *2767*2878#
duna писал(а):
на какую клавишу нажать после ввода даной комбинации

Жать ничего не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
duna
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
duna писал(а):
- и я так понял, это аналогично если в телефоне в настройках нажать "Стандартные настройки"

я вот это в своем самсунге использовал - код телефона сбросило

извини что повторяюсь, тоисть ты вводил код
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только *2767*3855#
он все сбросит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на нокии сбрасывал подобным образом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
tento
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
только *2767*3855#
он все сбросит!


*2767*3855# -> Полный сброс l EEPROM ( Этот код удаляет SP-блокирoвку!! )

Но также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0, Для восстановления своего старого IMEI используйте соответствующее ПО (на свой страх и риск)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-12-10 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tento писал(а):
kill_bot писал(а):
только *2767*3855#
он все сбросит!


*2767*3855# -> Полный сброс l EEPROM ( Этот код удаляет SP-блокирoвку!! )

Но также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0, Для восстановления своего старого IMEI используйте соответствующее ПО (на свой страх и риск)


вот тут ты не прав! имеи меняются не на всех моделях(можно сказать на сумашедших)! занимаюсь ремонтом мобил оч давно и не на уровне любителя! а так да от всех локов на самсунге кроме SP (Сервис Провайдера) помогает *2767*3855# и досвиданья вся инфа и пароли вместе с кодами 8)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
duna
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 25-12-10 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоисть стирается вся информация на телефоне, и номера и СМС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы