adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сверхестественное
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, млина lol
$wissboy
А этот сибнетовский пользователь так же отжигает как в конце 14 серии Новафильмовцы? Под столом! Под столом!
Цитата:
С ноября прошлого года по 26е апреля небыло НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!!
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
Уже есть все 16 серий с русской озвучкой только не от новы , а от одного пользователя с сибнета , в принципе нормально , если очень хочется посмотреть , то лучше скачать у него !

Чего лучше? Гундосит чего-то невнятно, английскую речь слышно громче, чем его. Я лучше подожду перевода от Новы, хотя от их чисто русских метафор я тоже не в восторге, но они в любом случае лучше, чем перевод на сибнете.И привычнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залейте на сибнет 14 серию...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 27-05-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metze писал(а):
Чего лучше? Гундосит чего-то невнятно, английскую речь слышно громче, чем его. Я лучше подожду перевода от Новы, хотя от их чисто русских метафор я тоже не в восторге, но они в любом случае лучше, чем перевод на сибнете.И привычнее.


Я только сказал , качать эти серии я не кого не прошу , и не настаиваю на этом !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
Я только сказал , качать эти серии я не кого не прошу , и не настаиваю на этом !

Я понимаю. Я просто поведала о качестве серий, если кто-то (как я) решит их скачать, чтобы знали, что их там ждет. Вот и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Shcherbak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-05-08 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож убедился в качестве тех серий. только охото увидеть серии от новафильма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Metze
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 серия
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/SERIALS/supernatural.s03e15.rus.fargate_ru.novafilm_tv.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 10-06-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metze
Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SElena
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 серия
ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/SERIALS/Supernatural - 3x16 - No Rest for the Wicked.avi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SElena
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончился 3 сезон! Дин благополучно попал в ад,а Сэм остался плакать над его трупом. Very Happy
SElena
Ты кстати вкурсе,что у тебя на аве изображена Лилит? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
Самого тебя в ад за спойлеры!

Хотите поделиться впечатлениями - пользуйте тэги!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SElena
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Вот и закончился 3 сезон! Дин благополучно попал в ад,а Сэм остался плакать над его трупом. Very Happy
SElena
Ты кстати вкурсе,что у тебя на аве изображена Лилит? Wink


конечно Very Happy Обожаю эту авку

кстати есть дополнение ко второму сезону(на русском), которое лежит на fargate, там расказ о сериях, и коменты режисера, если кому надо могу залить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shcherbak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SElena
залей пожалуйста,охото посмотреть))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SElena
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-06-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shcherbak
всегда пожалуйста дополнение ко второму сезону тута Wink

ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/SERIALS/(Supernatural)devil's_road_map_rus-eng.avi
там 2 дорожки русская и английская, так что если русская не включися сразу, то на нее нужно будет переключиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shcherbak
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-06-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SElena
Огромное СПАСИБО!!!! Respect зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 09-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SElena
SElena писал(а):
ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/SERIALS/(Supernatural)devil's_road_map_rus-eng.avi

Give rose
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SElena
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-07-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мило GUCHI Wink
вообще-то у меня много допов по сериалу, включая прикольные моменты во время съемок с первых 2-ух сезонов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата выхода нового сезона сериала Supernatural / Сверхъестественное - 18 сентября

Цитата:
4 сезон сезон Сверхъестественного | Supernatiral начнется с того, как Дин будет пытаться выбраться из Ада и что произошло с Сэмом в мире мертвых за 4 месяца, что он был там. Сэм верит, что его предназначение идти по стопам отца и он еще больше укрепился в роли охотника за демонами. У братьев Винчестер будут свои, иногда независимые сюжетные линии, у обоих будут секреты друг от друга, так что они иногда должны будут работать по отдельности и независимо друг от друга. Однако, иногда им все же придется объединить усилия.

Говоря о других героях Supernatiral, как Гордон, Бела и Руби, “они могут вернуться в любое время“. “Однако ненадолго” - Крипке. В новом сезоне планируется возвращение Ghostfacers. Джаред и Дженсен заинтересованы куда их героев приведет такое развитие событий. Впрочем, оба согласны, что это добавит многослойности характерам их героев.

В новом сезоне Сверхъестественного вернется Джеффри Дин Моргана (Джон), вот что говорит Крипке о возвращении Джона: “В сериалах как Сверхъестественное | Supernatiral, никто не умирает навсегда. Это вопрос времени и графика съемок“

Крипке уверяет, что сдержит свое слово и закончит сериал после 5 сезона. Он предпочитает уйти на высокой ноте, чем ждать, пока постепенно сериал скатится к посредственности и низким рейтингам.

Эрик рассказал, что в сериале будет новая героиня Кристи и она станет “любовным интересом” Сэма в премьерной серии, специально чтобы позлить поклонников, ведь именно они негативно реагируют на большинство женских персонажей в сериале.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SElena
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-08-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Дата выхода нового сезона сериала Supernatural / Сверхъестественное - 18 сентября

Цитата:
4 сезон сезон Сверхъестественного | Supernatiral начнется с того, как Дин будет пытаться выбраться из Ада ...


Первая серия начнется не с того что Дин будет пытаться, а стого что он сразу же проснется, только в могиле по прошествии 4 месяцев со времени своей смерти. В инете появился запрещенный ролик с закрытого показа первых 5 минут первой серии ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 3 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы