adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
MTC?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 15-30    Заголовок сообщения: MTC? Ответить с цитатой

Вот не доверял никогда я им, воровали со счёта. Купил мтс конект модем. Ну прошло 2 дня нужно было срочно отправить платную смску. Одна стоила ~210р., вторая ~42р. На счёте было ~420р, осталось -28р, как так? Заказал детализацию - расход ~250р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
у меня ваще.Телефон лежал отключёный.На нём лежал полтинник с копейками. Включаю а у меня минус полтора рубля.Как так...хз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МТС работают наглые, хитрожопые евреи.
vin32 писал(а):
Одна стоила ~210р., вторая ~42р. На счёте было ~420р, осталось -28р, как так? Заказал детализацию - расход ~250р.

Если спросить их техподдержку об этом, то они скажут, что был сбой биллинговой системы, и позже сделают перерасчет (проверено на себе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
vin32
у меня ваще.Телефон лежал отключёный.На нём лежал полтинник с копейками. Включаю а у меня минус полтора рубля.Как так...хз

они переводят тарифные планы без уведомления абонента на планы с абонплатой. могут за перевод еще деньги снят. когда минус большой станет - снимут с других симок на твое имя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sog
При переводе на тариф с абон платой деньги снимают где-то до -100, потом перестают. В моем случае несколько раз на мой домашний адрес приходили открытки с просьбой погасить долг, либо подадут в суд... ну чё-то типо того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наглёж...нада выкинуть симку чтоли...нафиг мтс. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
наглёж...нада выкинуть симку чтоли...нафиг мтс. не гуд

Выкидывай вместе с паспортом и меняй квартиру(денежки то капать будут когда переведут на абонентку и открытка придет),лучше отключи в офисе мтс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH
максимум минус сотка.Или не?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключить можно и не в офисе, а отправив заявление со сканом подписи на имейл. Я так делал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заблокировать номер можно в личном кабинете на сайте...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
не доверял никогда я им

vin32 писал(а):
Купил мтс конект модем

Вот это у меня как-то в голове не укладывается... Зачем покупать, если заведомо известно, что оператор нагло сосет деньги за липовые услуги?
Я ушел от них потому, что при безлимитном тарифе (который по 33руб/сутки был) постоянно списывали деньги за якобы платные сайты (и какая это тогда накуй безлимитка?!), но:
1) ни на один сайт из платного списка я сроду не заходил
2) при заключении договора в офисе ни слова о каких либо платных сайтах не говорили
3) список их платных сайтов хрен где найдешь
В общем, за полтора года меня нагрели как минимум на 1к.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-11-10 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне прислали смс которое мне на х.. не нужно и сняли типа 240 - 280 рублей -СУКИ? СУКИ! После нескольких звонков вернули, но думаю с течением все равно забрали больше, есть подозрение...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-11-10 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорит мой знакомый крохобор - курочка по зернышку клюет.

насколько помню, ссс-900 еще до слияния бабло тянуло (по телевизору сюжет точно был), лет 8 назад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-11-10 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот никто ничего не тянет, все отлично уже 7ой год наверно
было конечно один раз проблемка с платной смской, но это всего лишь раз
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
у меня ваще.Телефон лежал отключёный.На нём лежал полтинник с копейками. Включаю а у меня минус полтора рубля.Как так...хз

позвонить спросить какие у тебя платные услуги подключены не судьба?

Тарифы и услуги дороже чем у других операторов, но качество связи лучшее. У мамы, подруги Теле2, частенько бывает что смски доходят хз когда, то не дозвониться, то у них связь пропадает.
Как сейчас билайн даже и незнаю, первую и последнюю мою симку билайн украли вместе с телефоном 8 лет назад Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-11-10 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс модем тариф за 480 рублей... какой уже не помню... Кидаю каждый месяц именно эту сумму... Пользуюсь около года, притензий нет... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 29-11-10 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За исключение лишь того что 3G сеть работает как то очень специфично, при большом трафике с HSDPA/WCDMA переключает на EDGE lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-11-10 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
Если в расчётах явная нестыковка, иди в офис и деньги вернут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-11-10 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Дело в том, что у меня в офисе стоит корпоративный МТС 3G роутер и в него нужно втыкать модем от МТС. Старый сломался от падения со шкафа роутера : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-11-10 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 Так ты прошей Wink Это ж DIR-320 у тебя наверняка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 29-11-10 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня с мтс другая проблема - не могу на бонусные баллы заказать минуты/смс-ки и т.д. Статус сначала в обработке, минут через 15 приходит смс, что вашь заказ не обработан, повторите запрос позднее. Вторую неделю уже не получается. Хотя на другие номера все проходит без проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы