adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Куплю аданы за wmr или wmz!
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню в геране типчик покупал 10кк за 500р. хз может и купил. наверно купил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
Да вабще лол. За реал деньги покупать игру. Ппц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dark-and-evil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk писал(а):
скелет
Да вабще лол. За реал деньги покупать игру. Ппц


почему бы и не купить то что тебе нравится?
если это еще и не напрягает? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, хочется тебе более менее нормально поиграть, а не тратить время на копление - взял да купил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кк.имхо в игре и есть смысл самому накопить бабла..знаю одного типа..продает 1кк=100р.. но это запрещено правилами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю покупать что-то в линейке за реал нельзя Shocked зпрещали же вроде. да это ТУПИЗМ полный!надо быть супер фанатом что=бы покупать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 09-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы фан то почему не купить, говорилось что нельзя об этом говорить, то есть если предположим 1 перс передал другому 50кк и при этом не сказал что его взломали отобрали, то почему нет, я знаком с людьми которые покупают, но они не орут на каждом углу что купили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хотел добавить, так же и персов за реал покупают и ниче живут и играют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакого тут тупизма нету. Охота играть - либо трать уйму своего времени либо трать личные денюжки. Если 16 летний школьник может позволить себе тратить по 10 часов в день на игру, то 30 летний работающий человек может выкроить только 1 -2 часа своего времени.При таком раскладе ВМЗ позволяет полностью уравновесить их шансы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Para_Sil
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу вложения в игру реала, да не тупизм это. Если охото то почему бы и нет. К примеру я играл в БК (www.combats.ru) так знаю очень много народа который покупает там арты которые по цене от 1кЕвро до 10,5кЕвро, и это ниче так сказать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати руки БК дотянулись и до нашего сервака. сегодня видел клан mercinaries и значёк такой же как у одного топ-клана в рускоязычном БК. вот. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате приобрету адену по курсу 10кк=100руб


P.S куплю после зарплаты(так как щас денег нету) И я серьёзно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врядли продадут=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Limon4eG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devotional
такие вещи как ты понимаешь решаються не так lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тему закрою! По этим вопросам пользуемся асками, личкой и пр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы